Интернет

Почему в интернете столько злых людей?

Ну, во-первых безнаказанность. Во-вторых, потому что многих бесит человеческая тупость, которой на цифровых просторах, хоть жопой жри - отсюда и негатив. В-третьих, неустроенность собственной жизни (дерьмовая работа - маленькая зарплата, дерьмовая семья - постоянный срач дома) - тоже выливается в ненависть к окружающим. В-четвертых, интернет он общий - тут всех много: правых, левых, голубых, розовых, цветных, представителей разных соц культур, просто тронутых, (которые не угрожают себе и окружающим, а потому еще на воле) , извращенцев.. . список бесконечен.. . и все эти люди до кучи с непохожими менталитетами и убеждениями. Как им ужиться, да еще так, чтобы никого не обидеть и не задеть? И самое смешное, что каждый из них, включая вас, меня и всех присутствующих считает себя единственно правым и абсолютно нормальным. По-моему тут поводов не только для злости, а для целой войны вагон.
Олег Олегыч
Лучший ответ
Владимир Грибовский хм, спасибо за подробный ответ. я с вами согласна.) да не, войну я конечно-же устраивать не буду, но когда пишешь о том, что важно и интересно для тебя, а тебе отвечают что это бред, очень обидно, что человек не хочет даже понять и вникнуть в суть, пишет фигню от лени или от того что ему не нравится вопрос и тема. но ведь кто заставляет-то на этот вопрос отвечать? никто силком-то не тянет. а каждый гад, считает своим долгом обосрать кому-то настроение и оскорбить. а кстати это статья, так можно попасть под административную ответственность и подвергнуться общественным работам))) просто немногие это знают. и не важно кто давил на клавиши компа-этот человек или его жена)))если он владелец, отвечать будет он))))
открою тайну
это не в интернете а в жизни много таких людей
Женя Сивцов
Владимир Грибовский ну я не такая конечно наивная, но в инете их больше.
Женя Сивцов нет в жизни их больше
просто умело маскируются под твоих друзей
Потому что в интернете некому набить им лицо
Потому, что их и в реале столько же.
Nurlan Jumarov
Лимит общения, плюс безнаказанность.
Так они не только в интернете есть.
Тебе кажется. Есть люди, которые по ту сторону экрана с полным спокойствием могут написать тебе очень злые вещи и наслаждаться, наблюдая за твоей агрессивной реакцией.
А "набить им лицо" - удел подзаборного быдла, ибо неинтеллигентные и умные люди умеют разрешать конфликты словами.
Zeus Kraft
Они, можно сказать, ведут виртуальный образ жизни. За свои проступки им ничего не будет, поэтому они в интернете делают то, что не могут сделать в реале.
Andrei Istrati
потому что в мире очень много насилия
В жизни еще хуже