Интернет

а почему в интернете столько хамства?

таких людей что в реале обижают и они тут самоутверждаются?
Адик Курма
Ну, это Интернет, они уверены, если они там в другом городе, то им всё можно, а если вот так встретиться, то не думаю, что этот человек скажет это мне в лицо. Трусы.
Роман Кузьмин
Лучший ответ
Так не только в интернете! А в жизни?
просто здесь никто никого в лицо не видет и нает, что его не нувидят, ведь все мы за лицо вчегда можем обругаться, а так белывае и пушистые.
Расул******* *****
потому что считают, что их не возможно вычислить, а зря так считают
Потому что далеко и не видно кому сдачи дать
потому что в интернете никто по морде не получает.
Согласна, что только обиженные этим занимаются. Я даже не могу им в глаза посмотреть: прикрываются картинками. В ответ очень хочется им тоже нахамить, но стараюсь игнорировать. Что с них взять, кроме анализов?
!:
!3Ангар :)
Серёга Царёв Два раза молодец, Оксана! (я там за "Средиземье" тебя уже хвалил!) Я, конечно, иногда срываюсь и хамлю в ответку но, блин, потом расстраиваюсь - "не надо было этого делать". Мне на этом проекте серьёзно насроение только разик испортили - пришлось ответить "в тон"... зря...усилия впустую потраченны...лучше ещё раз напишу, что ты -молодец!
Может и так, а может человек таит в себе вот такие разные гнусности, а они его грызут, грызут.. . И вот какое счастье - можно оторваться безнаказанно!!! Тоже не раз задавалась таким вопросом..
Анонимность . Природное хамство. В целом неуважительное отношение отношение к женской половине в России. А женское общество противостоит хамству по природе.
Потому что все можно
Это высказывание подходит ко всем тусовкам, организациям, обществам, коллективам-"В семье не без урода"-это жизнь)))
Pashayev Elvin
Потомучто передасты они вот и хамят!
Прежде всего это трусы. А где еще трусам самоутверждаться?
кто-то по жизни так эмоции выражает, кто-то действительно отрывается, самоутверждаясь)) ) Второй случай более частый, как мне кажется
не тяжело одним пальцем текст набирать
какой вопрос - такой и ответ
не боьше чем в жизни еслиб в жизни мы друг друга не видели.
1. нет личного присутствия
2. безнаказаность
3. вседозволеность как следствие пункта номер 2
4. завышенная самооценка как следствие пункта 1
Сергей С