Ну у меня аватарка.
На самом деле просто надоедают всякие разные любители поставить оценку на настоящее фото. Была сначала настоящая фотка - достали " оценщики ". Я себя не считаю красавцем - как в мультике " да я сам себе в зеркало не улыбаюсь " - своего отражения порой боюсь в зеркале, особенно с утра. А тут начали какие то девахи мне оценки выставлять - а мне это надо? Кстати, по этой же причине многие убирают почти всю информайию о себе в настройках анкеты. У меня, например, убрано Место Жительства - в принципе по той же причине
Интернет
Почему на сайте столько трусов? Фальшивые аватарки и ники... Цензура? ФСБ?
Ну есть дебилы, которые ставят оценки фоткам и присылают свои неприличные комментарии к чужим фоткам и никам.. . Лично я после такого дебила аватарку убрала...
Олег Кузнецов
Боитесь....
Для такого статуса (не в смысле образованности, а в смысле времени проведённого на проекте) - вопрос некорректен.
Или вы из тех, кто "отлавливает" в соцсетях должников Государства?
Зачем вам знать кто находится за тем или иным никнеймом? Что это даст или изменит?
Даже если за ником скрывается децИбил, ещё не факт, что сможете узнать о нём больше, чем он этого хочет. :)
вали в жопу сука, тебе телефон дать?
Олег Кузнецов
Нервничаешь? С чего?
Я не "фальш"
Олег Кузнецов
Так ведь Вы небольшое исключение....
Иногда аватар лучше говорит о хозяине чем фото на то он и аватар а ФСБ и без фото найдёт. Но у них и без нас работы хватает.))
меня уже однажды пиздили - хватит, больше я на твою удочку не попадусь
Олег Кузнецов
Да меня тоже пытались, но я не сдавался и победил. Ничего уж в этом ужастного нет.
не только трусов
но и бюстгальтеров немало
ХЗ, а вдруг и у тебя не настоящая, ты вообще может женщина, в этом и есть прелесть интернет общения!!!
Зря оскорбляете СУДАРЬ!
Олег Кузнецов
Омские, такие недоверчивые....