Интернет

Что лучше Опера или Mozila Firefox? Чем лучше? Заранее спасибо!

Разницы нет кому что больше по душе, что нравится тем и пользуйся.
Денис Ощепков
Лучший ответ
объективное мнение. Огнелис занял первое место как по скорости так и по безопасности так и по фунциональности. Кому что нравиться тем и пользуеться.
я лично люблю огнелис за то что у нее есть дополнение WOT.когда заходшь на тот или иной сайт то значек окрашиваеться в цвет в зависимости от репутации сайта. Если зеленый все в порядке если красный то бегом оттуда (разводят, спамят, и прочее)
поисковая панелька TorrentFinder которая ищет файлики свыше 180 торент-трекерам. Разве это не мило?
очень много замечательных дополнений и наконец к огнелис можно сделать резевную копию браузера. чтоб сохранились твои закладочки пароли и все что нужно сохранить. всякое бывает
K-meleon
ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЛЕРА:
Однозначно, тот браузер лучше, который тебе больше нравится.
Безглючных программ не бывает, но бывают настолько удобные программы,
которые тебе нравятся несмотря на... .
Для меня лучшим браузером является МOZILLA Firefox, потому что он мне приятен, удобен, а глюки на фоне достоинств практически незаметны ;
При наличии некоторых дополнений, ЛИСА будет нежным и послушным зверем на твоём компе.
Возвращаясь к MOZILLE Firefox после других браузеров чувствуешь себя
будто садишься в любимое, давно знакомое кресло, после длительного сидения на неудобных стульях ;
OPERA тоже хорош, не спорю, но здесь как раз мелкие недостатки иногда отбивают у меня желание с ним работать.
В общем совет такой - попробуй несколько и выбери тот, который будет приносить больше радости и удобства в работе, или хотя бы тот, который будет меньше раздражать.
Думаю, что таковым окажется ЛИСА.
это риторический вопрос)))))))))
Опера она более удобней чем Mozila Firefox
Vitali Kuningas
Павел Петрухин Чем?Пару примеров можно?
Опять.. . что лучше, не кто не когда не скажет что лучше потому что те кто юзает Оперу будут говорить что она самая самая, те кто юзает Мозилу будут утверждать обратное и так до бесконечности... .

Я отношусь к тем, кто говорит, что Operа самая самая..)))
Ербол Бегимов
Каждому своё, Mozila говорят чуть быстрее. А так идентичны, дело исключительно вкуса.
Sabitov Zhasulan
Mozila Firefox
НА ЛЮБИТЕЛЯ Я ПОЛЬЗУЮСЬ И ""Opera"" И ""Mozilla Firefox"" ПРОСТО ГДЕ ТО МНЕ УДОБНО ОПЕРОЙ И ГДЕ ТО Mozilla Firefox
Aslan Bekmagambetov
Opera безопасная, красивая ...
Так что опера лучшее!
по мойму лиса лучше (Firefox) бустрее и шустрее
Vladimir Tatarov
Опера лучше всех. Выдерживает все вирусные атаки. Это мнение как любителей, так и профессионалов.
Farrug Huseynov
кому как, но мне нрава опера, она много быстрее, в ней например есть управление мышью, что делает её раз в 5 быстсрее лисы, мнеьше оперативы жрет, верхняя панель очень маленькая, что увеличивает место для страницы, а все нужные кнопки типа истории, загрузки и тд, висят на панели сбоку, которая убирается одной кнопкой (очень удобно для широкоформатных мониторов) , остальое по-мелочи..
Конечно Опера