Интернет
Что лучше Опера или Mozila Firefox? Чем лучше? Заранее спасибо!
Разницы нет кому что больше по душе, что нравится тем и пользуйся.
объективное мнение. Огнелис занял первое место как по скорости так и по безопасности так и по фунциональности. Кому что нравиться тем и пользуеться.
я лично люблю огнелис за то что у нее есть дополнение WOT.когда заходшь на тот или иной сайт то значек окрашиваеться в цвет в зависимости от репутации сайта. Если зеленый все в порядке если красный то бегом оттуда (разводят, спамят, и прочее)
поисковая панелька TorrentFinder которая ищет файлики свыше 180 торент-трекерам. Разве это не мило?
очень много замечательных дополнений и наконец к огнелис можно сделать резевную копию браузера. чтоб сохранились твои закладочки пароли и все что нужно сохранить. всякое бывает
K-meleon
ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЛЕРА:
Однозначно, тот браузер лучше, который тебе больше нравится.
Безглючных программ не бывает, но бывают настолько удобные программы,
которые тебе нравятся несмотря на... .
Для меня лучшим браузером является МOZILLA Firefox, потому что он мне приятен, удобен, а глюки на фоне достоинств практически незаметны ;
При наличии некоторых дополнений, ЛИСА будет нежным и послушным зверем на твоём компе.
Возвращаясь к MOZILLE Firefox после других браузеров чувствуешь себя
будто садишься в любимое, давно знакомое кресло, после длительного сидения на неудобных стульях ;
OPERA тоже хорош, не спорю, но здесь как раз мелкие недостатки иногда отбивают у меня желание с ним работать.
В общем совет такой - попробуй несколько и выбери тот, который будет приносить больше радости и удобства в работе, или хотя бы тот, который будет меньше раздражать.
Думаю, что таковым окажется ЛИСА.
которые тебе нравятся несмотря на... .
Думаю, что таковым окажется ЛИСА.
это риторический вопрос)))))))))
Опера она более удобней чем Mozila Firefox
Павел Петрухин
Чем?Пару примеров можно?
Опять.. . что лучше, не кто не когда не скажет что лучше потому что те кто юзает Оперу будут говорить что она самая самая, те кто юзает Мозилу будут утверждать обратное и так до бесконечности... .
Я отношусь к тем, кто говорит, что Operа самая самая..)))
Каждому своё, Mozila говорят чуть быстрее. А так идентичны, дело исключительно вкуса.
Mozila Firefox
НА ЛЮБИТЕЛЯ Я ПОЛЬЗУЮСЬ И ""Opera"" И ""Mozilla Firefox"" ПРОСТО ГДЕ ТО МНЕ УДОБНО ОПЕРОЙ И ГДЕ ТО Mozilla Firefox
Opera безопасная, красивая ...
Так что опера лучшее!
по мойму лиса лучше (Firefox) бустрее и шустрее
Опера лучше всех. Выдерживает все вирусные атаки. Это мнение как любителей, так и профессионалов.
кому как, но мне нрава опера, она много быстрее, в ней например есть управление мышью, что делает её раз в 5 быстсрее лисы, мнеьше оперативы жрет, верхняя панель очень маленькая, что увеличивает место для страницы, а все нужные кнопки типа истории, загрузки и тд, висят на панели сбоку, которая убирается одной кнопкой (очень удобно для широкоформатных мониторов) , остальое по-мелочи..
Конечно Опера