Интернет

Как вытащить закладки из Mozila Firefox?Чтобы после переустановки импортировать их?

Rinad Agayev
FoxMarks - сервис синхронизации закладок между несколькими Firefox’ами. Принцип работы прост — устанавливаете расширение, перезапускаете браузер. Затем вам будет предложено завести учетную запись. После этого закладки будут синхронизироваться автоматически. Кроме того, у вас будет своя страничка для доступа к закладкам на тот случай, если потребуется доступ к ним с другом браузера. Так что если и на работе, и дома вы предпочитаете работать с Лисой, расширение будет полезным
Talgat Talgat
Лучший ответ
ты кнопочку закладки видиш вверху, вот и жми её потом управление закладками, далее в появившемся окне жми импорт и резервирование, далее резервное копирование, и сохраняй куда захочеш, а вот когда переустановиш, ты всё также сделай только теперь востановить жми и файл сохранённый выбери.

Экспортировать закладки (Закладки -> Управление закладками -> Файл -> Экспорт) в html и сохранить на диск или сменный носитель, после переустановки восстаносить посредством импорта (Закладки -> Управление закладками -> Файл -> Импорт) сохраненного html файла :)
Roma Smerch
закладки-управлениезакладками-импорт и резервирование
Иван Иванов
Закладки - Управление закладками - Импорт и резервирование - Резервное копирование. Сохраняешь в файл, закидываешь куда угодно, после переустановки делаешь то же самое, только последний пункт - Импортировать. Импортируешь файлег на место...
пользуйтесь портативными версиями и такой проблемы не возникнет ..
Закладки/управление закладками/импорт и резервирование...
Aziz Beishekeev
C:\Documents and Settings\ИМЯ ТВОЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Mozilla скопируй всю папку МОзила и потом запихнеш её по тому же адресу.. . Application Data скрытая папка так что включи отображение скрытых файлов и папок Сервис-свойства паки-показать скрытые файлы
Greshn1K Zevs