Интернет

ВИРУСОМ Worm.Win32.RJump.a заражена флешка, каспер 7 его видит, блокирует, но вылечить не может (см. внутри)..

не может вылечить ссылаясь на то, что я должен снять защиту от записи... так же я ничего не могу стереть или дописать на флешку! ! Каким антивирусом можно вылечить флешку?!
Берешь в одну руку Total в другую Comander..Заходишь на флешку, удаляешь через него поганое тело и резко выдираешь флешку..)
Ravshan Karshiev
Лучший ответ
А отформатировать не можеш
аваст профешнл тебе поможет
Борис Хунцария аваст это игрушка для детей, нравится он им потому, что у него интерфейс прикольный - как у медиаплеера - с лампочками, джойстиком и чуть ли не с эквалайзером

а оценить надежность молодежь не может, английского не знает, рейтинги посмотреть не в состоянии

ни в одном иностранном рейтинге антивирусов я его не видел
http://bitdefemder.com

скачиваешь официально бесплатный сканнер BitDefender 10 Free, ставишь себе на комп, даешь ему сделать все, что он считает нужным, и обновить базы - и вперед, лечить флэшку

это один из наиболее надежных антивирусов в мире

пусть сделает, что считает нужным, м. б. данные удалит )))
зато точно все будет чисто

а каспера выкинь - он по определению крайне ненадежный и грузит процессор сверх меры

нормальная, официално бесплатная защита, в том силе постоянная - AVg 8 Free c http://free.grisoft.com

я сам разработчик, знаю, что говорю ))
Bad Santa
Слава Андреев до этого стоял AVg 7.5 Free - всё было не плохо, потом AVg 8 Free, из-за него комп начал подганять такие темы, что я устал и поставил Каспер 7, всё было стало чётко, нарыл каспер кучу вирусов после AVg 8 Free, так как AVg 8 Free такие черви как RavMonLog вобще не видит, а когда тыкаешь носом, то воспринимает за нормальный файл, короче - сейчас попробую твой BitDefender 10 Free - посмотрим что он скажет..
а что, и не копирует чтоль с флешки ничего? я бы скопировал на комп, вылечил бы Каспером (ошибки этой уже быть не должно, т. к. нет защиты от записи) , отформатировал бы флешку и вернул инфу на её прежнее место.
Возможно, на флэшке есть механическая блокировка от записи.
проверь, нет ли на флешке кнопки "защита от записи" или форматируй, если даст.
NOD 32 ver 3.0 попробуй помогает офигеть как)) ) мне весь комп вылечил уверен если флешку им протестить тоже вылечит червяка точно или DR WEB 4,44 тож не плохо работает сразу когда тестишь находит вирус и ты сам выбераешь действие удалить личить и тд AVIRA PREMIUM ещё очень хороший антивирус попробуй эти 3 антивирусника полюбому поможет один из 3х!