Интернет

Сегодня в Контакте у многих парней в статусе стоят цифры, то 20 , то 17 и т.д.. Что это значит???

Девочки !!!ЭТО ДИАГОНАЛЬ ИХ МОНИТОРА!!!
Эрнист Нургазиев
Лучший ответ
Вчера у девчонок в статусе стоял цвет, вот причина
объединяемся)))) )
типа флэш-моба) )
"а что если разыграть наших мужчин? напишите в статусе цвет своего бюстгалтера - просто цвет, и ничего больше! И отправьте это сообщение только девушкам, никаких парней.. .

не меняйте статус в течение 24 часов - пусть они удивятся! Посмотрим, сколько времени пройдет, прежде чем мужики поймут, что, что не так.. . и почему у всех девчонок стоит цвет в статусе. [=)]
Эта акция проводится по всему миру в поддержку борьбы против рака груди!... =))...

А парни наверное пишут когда был первый раз)))
может последние цифры номера мобильника?)))) блин... мне тоже интересно!! ! уже весь интернет облазила!!))))))
да, это диагональ монитора в дюймах!!!
Это длина кхм. . полового органа, полагаю.
у девушек есть такой же флешмоб с цветом лифчика и размером груди.
ахахах) ни один из вариантов не верный)))
Viktor Kim
сколько пива в холодильнике...!))
Bianco это о трусах)
Sergey Pitomets
кто пишет еще и цвет. .
у одного вот "в розовую полосочку"
у другого черные. .
это о чем?? =(
34 пива в холодильнике???? а родители у них ругаться не будут ?))))
У девушек цифры - последние номера сотового.
Флеш-моб у парней закончен. По крайней мере один.
Если это тот, о котором я думаю, то скорее всего это был размер бицепса.
Но общественность дело такое - каждый мог ставить что в бошку взбредёт.
Владимир
Ахахахах))) Ну вы смешные, девчонки)) )
Всё намного проще)
Кстати, они сейчас новую фигню придумали типа "хочу, очень хочу сверху (или снизу) " как вы думаете что это может значить??)
это сколько у кого пива в холодильнике) Мы их наконец-то раскусили!
ахаха та да у мну 21 в статусе