...займитесь своим интересным делом ...прежде всего болыше улыбайтесь и делайте... (хотя-бы вид.. ) что вас совсем не интересует что он там ..скачет.. . по страницам знакомств ...будте выше етого.. .
заинтересуйте его да и себя.. . каким либо другим сайтом ...(например.. ) по бесплатному... самостоятельному изучению иностраного языка... .
....готовьте что нибудь вкусненькое на кухне... причём однвремено готовя несколько блюд ...что бы время от времени ..нужна была его маленькая помощь он сам к вам на запах прийдет.. .
p.s. ..купите абонемент в бассейн.... на двоих... или время от времени ходите вместе в боулинг. .
...запишсь на какиенибудь танцы ...можно ориентальские самой будет вкайф... и для зарядки неплохо.... по возвращению домой покажите мужу новое красивое движение какое вы сегодня например учили.... он наверняка не останется ...равнодушным.... удачи! :))!
Интернет
Как вылечить интернет-зависимость у мужчины? Практически, круглосуточно сидит в аське и на сайтах знакомст, общаясь
ну значит чегото ему не хватает в отношениях с тобой
раз на знакомствах сидит
может самой надо както поменяться ?? пытаться больше внимание ему уделить ??
быть более позитивной, сексуальной ))
раз на знакомствах сидит
быть более позитивной, сексуальной ))
Секс и жрачка, меня только это отрывает.
Отведите его к хирургу онкологу, а тот пускай скажет что ему жить осталось пол года максимум, сразу произойдет переоценка приоритетов.
никак) я такой же)
Нужно сесть вперед него за комп и тоже сидеть сутками. Может когда он окажется в этой ситуации, тогда задумается.
это не интернет зависимость! сайты знакомств итд итп....) ) в полне здоровые потребности нормального мужчины, раз чегото не хватает в реале ))
занимать комп первой)
заинтересовать его, просто комп ему интереснее =)
не поможет, надо наиграться - но это очень долго, сам должен осознать, как распределять своё время