Интернет
Существует несколько действенных способов избавиться от интернет-зависимости.
====================================================================
Первый способ – ставить перед собой определенные цели поиска в Интернете той или иной литературы, а может быть фотографий или чтение новостей. Как только ваша цель будет достигнута, а информация получена – вы должны закрыть Интернет и отключить компьютер.
Бесцельное сидение в Интернете – это пустая трата времени. Истинная задача Интернета – это помощь. Помощь в поиске фильмов, помощь по выполнению контрольных и рефератов. Интернет предоставляет возможности, чтобы облегчить вашу жизнь.
Второй способ – вы должны выделить время для сидения в Интернете. В идеале – это будет 1-2 часа на выполнение самых разных задач. В это время вы должны уложиться и выполнить все, что планируете. Как только время истекло, то вы должны выключить Интернет и более не подходить к нему.
Третий способ – если вам не помогают первые два способа, то вы должны научиться, поначалу делать перерывы. Как только вы почувствуете усталость, то вы должны обязательно отвлечься от монитора и просто отдохнуть. Можете прилечь на диван, можете пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Главное – вы должны дать отдохнуть вашему организму и вашим глазам от монитора. В любом случае, вы должны контролировать свой режим работы в сети. Замените Интернет встречей с друзьями, походом в кино или просто прогуляйтесь со своей собакой.
Еще можно найти интересное хобби, которое не требует сидения за экраном. И помните, что все хорошо, когда в меру!
Как избавиться от интернет зависимости?
Постоянно тянет в интернет...Хочется получать всегда новую информацию...А когда получу ее, то потом просто тупо обновляю страницу...Хочу выйти, но никак..А ведь есть такие кто много лет свой жизни просидел сутками за интернетом....

заведите компанию с девушками, выезжайте с ними на шашлыки и рыбалки, пейте с ними!
А зачем? :)
тоже плотно сидел, жена уже про дурку подумывала, сейчас подсел на кардистри, теперь изредка включаю инет, чтобы взять новые уроки
я так понимаю парня у тебя нет) хочешь найти? ) завязывай с компом начинай над собой работать) ищи парня, как найдется проблема с инетом отпадет
перережь кабель.
Отключите интернет)
скатертью дорожка в глухую деревню к бабушке, где нет интернета и не ловит мобильная связь.
Значит так, делаешь все по действиям.
1) встаешь со стула
2) выключаешь комп
3) берешь весь этот комп
4) выбрасываешь в окно.
5) Все, вы свободны!!! !
так же можно:
- Самому или при помощи знакомых поставить родительский контроль (что бы инет работал в определенное время. Через месяц или два вы привыкните!
1) встаешь со стула
2) выключаешь комп
3) берешь весь этот комп
4) выбрасываешь в окно.
5) Все, вы свободны!!! !
так же можно: