Интернет

как избавиться от интернет-зависимости?

я просыпаюсь ,сразу в интернет и вот с вечера хочу спать и до сих пор не спала...что мне с этим поделать???
увыыыыыы.. . но если невозможно отодраться от компа тогда хоть зарабатывайте в интернете откройте сайт разработайте тему которая всем будет интересна займитесь интернет творчеством тогда хоть не будет обидно что убиваете в пустую время
Караоке Клуб Айжарык
Лучший ответ
Можно приобрести другую зависимость, более сильно мотивированную.
Секс, религия, наркотики и т. д.

Или хотя бы просто выйти замуж...
Выкинуть комп, или прекратить оплачивать услуги провайдера.
Пляскин Андрей
Не иметь ПК. нет предмета, нет проблемы, это аксиома!
Евгений Погар
Найти другие интересны, увлечения, завести друзей. . Найти работу, (если возраст позволяет) , если же нет, то делать уроки и читать умные книжки..
Пристраститься к алкогольной...
О.
Олежа .
Выйти замуж
Похоже проблема в "с ума сойду от скуки".
Тут так же как с наркотиками: если в жизни все устраивает шанс мизерный, как только начинаются проблемы люди подсаживаются...
Пару месяцев не платить провайдеру )))
Anvar Tulyaganov
думаю это не возможно, пока у тебя комп работает. я уезжал в деревню, и не мог не выйти в инет через телефон =))
Юля, а парень у тебя есть?
Если нет, то надо завести и тогда тебе будет не до интернета, сама по себе знаю, когда жила с парнем, в интернет заглядывала раз в сутки - почту проверить, а остальное время проводила с любимым, или готовила для него, или по дому дела делала.