Интернет

Как избавиться от интернет зависимости?

Не платить провайдеру по счёту
Владимир Кравцов
Лучший ответ
Отрубить провода!!!!
Влад Кривоусов
только секс!
Дмитрий Галкин
Погуляйте, прежде отключив интернет. можете смотать шнур (если инет проводной) и положить его в шкаф (я делал, не помогло) .
Можно к психологу обратиться, закодироваться. можно записать на диски много фильмов и начать смотреть их один за другим (поможет, точно0. Мультики смотрите, они добрые, тоже могут помочь.
Будьте здоровы.
Артём Клапша
Не сидеть в нете 2 недели
интернет-голоданием=)
Найди себе интерсы в реальной жизни! Незнаю запишись в кружок вязания крестиком.. . или в клуб анонимных интернетчегов )))). Больше в реале в общем общаяся! есле не поможет скажи мне свой пароль к инету и айпи! Я фсе сделаю что ты больше к нету никода не подойдешь ))))
Huseyin Nazarow
Устроиться на работу или даже лучше на две работы, и работать сутки через сутки. Через месяц будет зависимость от подушки.
Сергей Аксис
Артур Азанов а если на работе тоже есть интернет? =)
Представь что интернет всего лишь простой виртуальны мир от него мало пользы. Есть вещи по важней любимы семья и любимы человек и обетом и думай.
отрубить на фиг интернет
Предков разозлить, они сами тебя от мании избавят)))
не надо от него избавляться, а так, интернет голодание это хорошо
ну способ такой попроси родителе чтоб они отключили кабель от компа а ты займись чем то интересным там на улице погуляй или в кружки походи 2 недели и поможет
есть множество способов: можно родить ребенка, или уехать жить в тайгу...
Взять биту и до тех пор когда уже не сможете поднять рук переломать системный блок =)