Интернет
как избавиться от интернет зависимости?! а в частности от контакта
1 а в частности от контакта
мне однажды соседи подсуропили - проводили какие-то работы и обрубили телефонный кабель, это все случилось в пятницу, так что до понедельника ремонтников ждать было бесполезно. Так что самое действенное - это лишить себя возможности выхода в инет: съездите загород (только без ноутбука!) , пообщайтесь с друзьями, вокруг полно всего интересного В РЕАЛЬНОМ МИРЕ!
Отключи интернет поймешь разницу как ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА без этого тупеизма.
впишите свой пароль в "повышение рейтинга вконтакте"
при этом не создавать новое.
не заходи и все.
заведи себе любимого человека....
я не знаю, сама мучаюсь
попробуй уехать кудинить на пару деньков, что бы там не было инета, но было оч интересно. (в гости например) , ток в телефоне тоже отключи нет, чтоб не тянуло :)
удачи
найти себе хорошее хобби, например музыку исполнять дома по вечерам. или фильмы смотреть, также обязательно спорт. . и общение. . много общения но с действительно близкими друзьями...
больше гулять, найти реальных друзей, ведь наверняка тебе отрубят интернет и тебе не чем занятся будет?
Удалить страничку, если совсем не в моготу: ) А вообще, это бич нашего времени! Многие уже убедились в том, что интернет тормозит умственное развитие человека. Старайтесь с помощью интернета получать что-то интересное, познавательное, научиться чему-то. И это делать нужно не В Контакте или других социальных сайтах. Нужно приучить себя отходить от компьютера, хотя бы на небольшое время, чтобы почитать какую-нибудь книгу.
Перед тем как зайти на контакт, подумайте, что это еще один шаг к тормозу!!!
оо это невозможно.... у самой такая проблема, но иногда чтобы отвлечься читаю книку, вампирскую сагу: сумерки, новолуние и т. п. почитай, очень интересно и точно от инета отвлекает!