Интернет
Как избавиться от интернет зависимости?
вариант отключить интернет действенный, но не подходит, т.к для школы много информации приходится искать в инете находиться вне дома где-то с друзьями тоже не вариант, т.к уроков задают много из-за инета не могу нормально учиться...сижу делаю уроки и вечно где-то лазаю
уже то, что вы задаете этот вопрос говорит о том, что избавитесь..:) ) )Виртуальная реальность заменяет людям обыденную реальность, поэтому большинство пользователей зависимы от компа... Легкий способ избавиться от зависимости только один----СОЗНАТЕЛЬНО ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ ОТ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ ЗА КОМПЬЮТЕРАОМ. . Сокращайте время сидения в инете ( сначала на час, затем на 2 и т. д).. А реальный способ, но тяжелый---СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ЛАЗИТЬ В ИНЕТЕ БОЛЬШЕ 1 ЧАСА В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА... Выдержите---никакая зависимость больше не будет страшна. (один из способов избавления от игровой и компьютерной зависимости)..
Составь график и отрабатывай волю.
И потом, весна на дворе, Катя.
Если бы не было инета, Вы бы читали книжки про жизнь других людей. Во все времена существовали пути ухода от реальности (и всегда находилось этому оправдание) так, что ответ банален, но не осуществим:
заведите себе РЕАЛЬНОГО (ЖИВОГО) парня или РЕАЛЬНЫХ друзей, и резко упадет интерес к сетивому общению (оно или его поиск занимает много времени) .
САма такая же, наверное, нужно больше живого общения.
Влюбиться ))))
Время сейчас такое, не ты одна такая. Со временем или надоест, или найдёшь замену, не наркоту или алкоголь, а что то другое, ну влюбишься, замуж выйдешь, дети пойдут рано или поздно. А сейчас просто расслабся и принимай себя такую как есть, это твоя жизнь, если тебе это в кайф, почему нужно себя ограничивать. Поверь, есть гораздо более страшные зависимости.
никак -это диагноз [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif[/img]
сесть на наркоту
отключи инет:)
Ну отключи инет или подсядь на норкоту))) ) ну или бухай
смириться
попроси друга поставить прогу для контроля пользователя, и к примеру что бы через час делался перерыв на 15-20 мин. или пусть ставит что типа реадмин и мониторит что ты делаешь, и выключает странички)))) )
а друга для того что бы ты пароля не знала))))
Займись сексом на компьютерном столе!
Обрежь проводок.
разбей модем и не покупай новый, больше не как! =)))))))))