Интернет

Какой струйный принтер 3в1 лучше Canon или hp?

А также расскажите о катриджах, цена (разница в ценах), долговечность, многократность заправки?
AR
Aibek Raxatov
1 687
Многофонкциональные устройства (МФУ) стоят в нас на работе повсеместно, причём различных марок HP, Cannon, Xerox. Из личного опыта общения с подобной техникой мне больше по душе HP - менее громоздкие, темные цвета против стандартно бело-серых, эргономика и дизайн. У Cannon были проблемы с печатью писем на бланках, при их загрузке не в общий лоток, а поштучно - смещался лист при печати, всё было криво. Ещё был косяк с лампой сканера - сгорела. Трудно было найти дополнительный автоматический податчик листов.... Сходите в магазин и посмотрите внешне и сравните характеристики, мой выбор HP.
Про картриджи говорить особо нечего, по цене они почти идентичны, есдинственный совет ищите МФУ с возможностью самостоятельно заправлять картриджи порошком. Цена ему 2-3$, засыпал и нет проблем. Несколько раз ещё картридж перезарядите, потом новый всё равно придётся купить.
Малик Капурин
Малик Капурин
4 858
Лучший ответ
HP принтеры хорошие лазерные....
Сanon. Катриджи дорогие к любому принтеру по этому лучше сразу брать СНПЧ-систему непрерывной подачи чернил экономия раз в 20 и не морочится с этими катриджами.
MB
Mihail Balakin
7 601
Мне нравится HP, картридж черно-белый стоит 400 рублей, хватает тыщи полторы копий, заправлять не пробовал, так как стоимость картриджа небольшая и заморачиваться с заправкой не вижу смысла.
Canon
Canon
Azamat Zhanseitov
Azamat Zhanseitov
1 299
скажу по-себе: 3 в одном полное фуфло.. . после пару дней радости получаешь разочарование от цен на картриджы и их обьема. отпечатывает немного.. . фоток 50 и ждет заправки. так что лучше покупай лазерник, отдельно сканер, а фотки таскай в фотоцентры - дешевле обойдется!
Dyu Sasha
Dyu Sasha
1 112
Смотря какое его дальшее использование, если это работа только с документами тогда конечно лазерник какой модели не могу подсказать нужно цену знать и потом по ней ориентир брать. Если с фото рекомендую Epson с СНПЧ, так как кенон для таких дел очень капризен к Чернилам. Страрайся брать что б обьем капли был минимум 2 пиколитра, иначе при не качественнх чернилах хлопот не наберешься, сам с кеноном так намучался что сил моих больше нету!
hd лучше