Интернет

HP моноблок. Раздача wi-fi.как настроить?

Имеется моноблок HP all-in-one pro 3520 со встроенным wi-fi. Интернет к нему проведен по кабелю, чере модем. Стоит програмка Ralik для создания точки доступа, в ней можно вводить только имя сети и пароль, и кнопка создать сеть. Сеть создается, телефон видит ее. Но при подключении идет бесконечтаня аутификация и получение ip по кругу. В чем может быть проблема? В сетевой карте прописаны ip и dns адреса. Н уж то что еще настраивать нужно? Ах да, windows 7 pro стоит. Кто знает как настроить?
Серый Похилец
1. Подключаем и настраиваем проводной интернет на ноутбуке/ПК
2. Включаем WIFI (на ноуте или ПК)
3. Открываем командную строку от имени администратора. Для этого идём по адресу C:\Windows\System32\ там находим [b]cmd[/b] аля командная строка, нажимаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем [i]"запуск от имени администратора"[/i], запустилась командная строка
4. Вводим следующие :
[i]netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=[b]7ba[/b] key=[b]7ba12345[/b] keyUsage=persistent[/i]
* где 7ba - это имя (любые цифры, слова на латинском)
* где 7ba12345 - пароль состоящий из 8 символов (цифры и буквы латинского алфавита)
Итак мы создали точку доступа, теперь необходимо её запустить.

5. Для запуска точки доступа в командной строке напишем:
[i]netsh wlan start hostednetwork[/i] после выполнения команды можно закрыть командную строку
6. Теперь идём по пути [b]Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом [/b] в левой колонке выбираем [b]Изменение параметров адаптера [/b] перед нами должны отобразиться все наши сетевые подключения. Мы должны выбрать то, через которое у нас идёт интернет (не путать с локальной сетью). Выбираем подключение, через которое идёт интернет. Заходим в его свойства на вкладку Доступ и выбираем : разрешить другим пользователям сети использовать это подключение, чуть ниже в окне выбераем "беспроводное подключение 2".
7. Теперь на телефоне/другом устройстве включаем поиск wifi и находим нашу точку доступа. Подключаемся
Владимир Кузин
Лучший ответ
Серый Похилец Вот пробовал и по этой схеме и еще по десятку других. Сеть создается проблем нет. Но вот в телефоне и на ноуте идет бесконечное подключение. ((( раньше с таким не встречался.
Joker ` Не первы, и у меня такая же беда (
Пропишите ИП, шлюз и ДНС в телефоне, или воспользуйтесь другой программой для создания точки доступа/штатными средствами системы (подробной информации в гугле куча)
Alexander Ulamasov