Интернет
Скажите ещё раз по поводу принтера.
Хотела принтер купить, но племянник отговорил. Сказал, что принтер очень дорого содержать. Тем более для моих стихов. ( Я стихи хотела на листок копировать и в файлы складывать ). Говорит, лучше пойти да напечатать себе стихи в любом магазине. И что мне делать ? Можжет прав племяш ? А то куплю, да буду каяться. Если бы действительно много работы было, и без принтера никуда. А то ведь только стихи хочу печатать. Что всё таки скажете ребята ? Как мне всё же поступить ? Вот и хочу спросить, выгодно мне покупать или нет.
Стоит. Принтер нужная вещь, просто к покупке нужно подойти с умом.
Если магазинам выгодно печатать, то почему Вам нет?
Если будете печатать много, или наоборот - редко покупайте лазерный принтер. Расход чернил меньше, они не сохнут. Можно чёрно-белый взять.
Существуют струйные принтеры. Они намного дешевле, цветные, но неэкономные и чернила сохнут, если долго не печатать.
также стоит смотреть на отзывы тех, кто уже купил этот принтер. Тогда точно не ошибётесь.
купите лазерный монохромный принтер, он, конечно, дороже своих струйных собратьев, зато картриджа хватит надолго, а если будете печатать с перерывами ничего не засохнет.
Купите, очень удобно и не дорого, если постоянно немного пользоваться, то краски нам на год хватило, только чтобы не сохла краска в принтере надо раз в неделю распечатать контрольный лист. А потом Вам ещё захочется с интернета стихи скопировать или статью или да можно фото копировать, или картинку к стихам. Подумайте, что Вам интересно. Раз Вам по душе, а это большего стоит, чем деньги.
могу посоветовать вот такое чудо: МФУ Samsung SCX-3200* это принтер/ сканер/копир и всего в пределах 4000-5000 р. и все у вас на нем будет получаться, а через год он у Вас с лихвой вернет затраченые деньги. Запрвка картриджа будет стоить 200-300 руб.
Бери струйный за пару штук и бутыль чернил за 200 руб. и шприц заправлять лет на пять хватит:)
Конечно покупать.. . за каждый лист вы заплатите от 5 рублей.. . со своим принтером будет экономичней и потом вы же скорее всего будете не только стихи печатать? ! Очень удобно, когда дома мини МФУ и копию сделать и отсканить. Тем более сейчас есть очень недорогие модели. А так увидели на интересном сайте информацию, да тот же самый рецепт.. . отправили на печать и будет Вам счастье!