Интернет

Скажите ещё раз по поводу принтера.

Хотела принтер купить, но племянник отговорил. Сказал, что принтер очень дорого содержать. Тем более для моих стихов. ( Я стихи хотела на листок копировать и в файлы складывать ). Говорит, лучше пойти да напечатать себе стихи в любом магазине. И что мне делать ? Можжет прав племяш ? А то куплю, да буду каяться. Если бы действительно много работы было, и без принтера никуда. А то ведь только стихи хочу печатать. Что всё таки скажете ребята ? Как мне всё же поступить ? Вот и хочу спросить, выгодно мне покупать или нет.
Стоит. Принтер нужная вещь, просто к покупке нужно подойти с умом.
Если магазинам выгодно печатать, то почему Вам нет?
Если будете печатать много, или наоборот - редко покупайте лазерный принтер. Расход чернил меньше, они не сохнут. Можно чёрно-белый взять.
Существуют струйные принтеры. Они намного дешевле, цветные, но неэкономные и чернила сохнут, если долго не печатать.
также стоит смотреть на отзывы тех, кто уже купил этот принтер. Тогда точно не ошибётесь.
Qazaly_Masjid Qazaly_Masjid
Лучший ответ
купите лазерный монохромный принтер, он, конечно, дороже своих струйных собратьев, зато картриджа хватит надолго, а если будете печатать с перерывами ничего не засохнет.
Купите, очень удобно и не дорого, если постоянно немного пользоваться, то краски нам на год хватило, только чтобы не сохла краска в принтере надо раз в неделю распечатать контрольный лист. А потом Вам ещё захочется с интернета стихи скопировать или статью или да можно фото копировать, или картинку к стихам. Подумайте, что Вам интересно. Раз Вам по душе, а это большего стоит, чем деньги.
могу посоветовать вот такое чудо: МФУ Samsung SCX-3200* это принтер/ сканер/копир и всего в пределах 4000-5000 р. и все у вас на нем будет получаться, а через год он у Вас с лихвой вернет затраченые деньги. Запрвка картриджа будет стоить 200-300 руб.
Бери струйный за пару штук и бутыль чернил за 200 руб. и шприц заправлять лет на пять хватит:)
Конечно покупать.. . за каждый лист вы заплатите от 5 рублей.. . со своим принтером будет экономичней и потом вы же скорее всего будете не только стихи печатать? ! Очень удобно, когда дома мини МФУ и копию сделать и отсканить. Тем более сейчас есть очень недорогие модели. А так увидели на интересном сайте информацию, да тот же самый рецепт.. . отправили на печать и будет Вам счастье!