Интернет
Народ, у кого сегодня проблемы с аськой? Мне 2 часа уж пишет-ошибка, повторите позднее...
Мне 2 часа уж пишет-ошибка, повторите позднее...
с рапиды - http://www.rapidshare.ru/730896 -там ТРОЯН!
Очередные проблемы в интернете. Для нас это уже становиться нормой писать о том, что в интернете что то не работает. На этот раз упал популярный сервис интернет-общения ICQ, известный так же какаська как аська. Первые проблемы с подключением к серверам ICQ у некоторых пользователей начались ещё вчера поздно ночью, однако только сегодня утром стал заметен реальный размах этого “происшествия”.
Все попытки подключиться к ICQ со всех популярных клиентов - Miranda, QIP, RnQ и с мобильного клиента Jimm заканчиваются неудачей с сообщением “неизвестная ошибка” или же подключиться всё-таки удаётся, но выдаётся сообщени “Отсутствует список на сервере”. Часть пользователей уже кричит о том, что пора всем переходить на альтернативные IM-сервисы, например Jabber.
По некоторым данным нормально войти в ICQ удаётся только с официальной версии программы-клиента ICQ 6.0. Однако большинство российских пользователей предпочитают взамен официального клиента пользоваться более удобными и функциональныпи программами, приведёнными выше.
P.S. Некий Antonio заявляет:
по слухам проблема глобальная
P.S. Некий Antonio заявляет:
по слухам проблема глобальная
Уже доступна для скачивания новая версия 8071, где данная проблема устранена.
Скачать можно опять таки с сайта КИПа http://download.qip.ru/qip8071.exe
(если повезет - опять жутко перегружен и выдает ошибки: (
или с рапиды - http://www.rapidshare.ru/730896 - пробуйте, отлично работает!
ICQ - зло. Все переходим на jabber!!!!
проблема таки сушествует, аська выдаёт ошибку и клонируется с бешеной скоростью