Интернет
Как заказывать из Америки?
Хочу заказать зеркальный фотоаппарат из Америки, зная что так дешевле, только не знаю как это работает и на каком сайте лучше заказывать. И сколько примерно будет стоить доставка?
>Мне главное знать, когда платить: до или после осмотра товара? И сколько за доставку?
Платить сразу, товар через месяц получишь приблизительно.
доставка указывается при оплате или просмотре лота. кликаешь на товар, под фоткой пункт "Shipping and payment." там выбираешь свою страну. после этого будет указываться доставка. есои товар пришёл в несоответствующем качестве или иной, от описания на ибэй - в течении 45 дней после оплаты ты можешь подать заявку на возврат денег или частичный возврат. это всё работает. сам ни раз такое делал. все товары оплачены paypal застрахованы. 95% проблем можно решить напрямую с продавцом.
Выбирайте, что Вам по душе :http://shopping.yahoo.com/b:Electronics:22658903;_ylt=Aq3QxH6rrybRnlhzMpnjmvwEgFoB
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=aps&field-keywords=camera&x=9&y=16
При покупке на интернете платить нужно сразу, цена за доставку высветится сразу тоже. Если Вас не устраивает цена, не платите. Выберите что-нибудь другое.
ebay . com там все есть :)
Заказывай лучше с ebay.com . Там можно на аукционе подешевле купить. Что бы заказать нужна будет карта (Visa (не электрон) , Mastercard или чеки American Express). Потом нужно зарегистрироваться на paypal.com (в основном все платежи через пейпал) . Платить всегда сразу. Стоимость доставки разная, зависит от веса товара, места оправки и способа доставки (експресс, приоритетная или обычная) . В среднем долларов 40 из америки, из европы дешевле. вроде все. платишь и ждешь заказа.