Интернет

помогите!!!! со скольки лет можно заказывать вещи по интернету?

С 16 лет. Потому, что на почте посылки-бандероли выдают при наличии паспорта. Вот и вся философия (:
Игорь *****
Лучший ответ
Какая нафиг разница, сколько тебе лет.
Другая разница, что оплатить ты несможешь, без наличия своей карточки.
А карту Visa or master card ты не сможешь получить без паспорта. (16лет)
Но если есть мозги, то можно взять с разрешения или без разрешения родительскую карточку и с нее оплатить заказ.
Олег Фролков
А фиг его, но как получишь паспорт и зарегистрируешься на вэбманях, думаю сможешь.
Ну я думаю что лет с 14, за исключением товаров сексуального характера
Sukainat9 F
Не в этом дело, если оплачиваешь при получении то в любом возрасте скорее всего, я заказы вала вещи из Штатов и там только кредиткой платить, ника иначе, кредитку ту которую принимают там у на до 18 получить сложно, у меня есть, но она не проходила, по этому все заказала и оплатила маман
Почему бы и тебе не попросить родителей заказать то, что тебе нужно
Почему 18? Я в 13 уже заказывал. Щас 16 и по сей день делаю покупки в инете. Это зависит от сайта где ты заказываешь и от товара
Joe Kasper
Я в 12 заказывала, потом пришла с маминым паспором и забрала
С 16 лет
Коля Д
в 18 навернах
Alexandre Pavlikov
Да хоть с 1 года, продавцу не главное возраст, главное платиспособность, т. к. если сможешь заплатить, то покупай хоть с одного года, я сам там покупаю, мне 13, имъя и фамилию при регистрации поставил мамы, и теперь заказываю, когда приходит посылка прост беру мамы паспорт и забираю её.
Мне 11 я уже заказываю просто карту Киви создал
С У
С 14 лет, при получении паспорта