Интернет
помогите, сыну 12 лет, поставила на комп интернет фильтр, а он его обходит
пробывала разные фильтры, и интернет цензор, и адблок и еше кучу всяких, а он какимто образом запускает комп через безопасный режим и через режим администратора их удоляет, попытки поставить пароль на учотную запись админа не помогли, он его обходит.
Есть программа, которая блокирует вашу учётную запись.
Вставляете флешку и набираете пароль. Без флешки войти в систему невозможно, даже через безопасный режим (который, кстати, можно отключить) .
Настраивайте всё, а потом запускаете один маленький файл - и готово!
Безопасный режим отключен. Пишите, если что.
Мне сын поставил фильтры и всё нормально, у него рабочие документы на компе, часть работы берёт на дом и поэтому всякая спамщина и порнография ему не к чему .
поставить пароль на БИОС раз он такой умный :-)
отдай комп соседям
Мой (11 лет) тож многое может, чего я не умею. Я радуюсь. PSP себе прошил, теперь игры по 1500 р. покупать не надо. Скайп настроил, за телефон не платить. Подключился к бесплатному Вай-Фай. Чё паритесь?
А зачем ставить фильтр-то?
Он просто удаляет через live cd пароль администратора, а потом удаляет программу. Если настолько умен, то уже ничего не поможет. Похоже админом будет)))
K9 Web Protection http://www1.k9webprotection.com/getk9/download-software
Или касперски интернет секурити, триал можно Ganjin's v1.6a сбрасывать
А вобщем в 12 лет интернет смотреть можно уже теперешним детям, ведь наверняка у друзей тоже комп есть там и посмотрит что надо.
Безполезно они сейчас токие умные что ппц
если он уже настолько умен что удаляет их, то боюсь тут ничем не поможешь... ) не расстраивайтесь, рано или поздно они взрослеют и сами все узнают))
Ну раз он такой умный ничего не поможет тогда ...
Ну есть конечно пара способов но я не буду их расписывать.. .
Поставь на комп ВинЛок и тогда нифига ему не поможет даже безопасный режим)) )
Только если через один способ через ЛайвСд а так не снимит защиту пароль