Неделю назад перестало пускать в клиентские онлайн игры, кроме одной (если кому интересно Blade and Soul). Что странно в нее (BnS) я играю на китайских сервах (там ща ОБТ) . А во все остальные игры когда пытаюсь зайти пишет типа "Проверьте соединение с инетом. Возможно на серверах ведутся проф. работы"(хотя они не ведутся) . ВАЖНО, что интернет сам по себе есть, и достаточно быстрый (Св. волокн. 300 Mb/s -получение, 300 - передача) . И вообще до этого, никогда проблем с интернетом не было. И еще одна ОЧЕНЬ странная деталь, скорость закачки с торрента ПРОСТО БЕШЕНО ПОДСКОЧИЛА, ! Если раньше скорость закачки была где-то 2 мегабайта в секунду, то сейчас.. . 25 МЕГАБАЙТОВ! ! Это конечно не может не радовать, но все это очень странно, к тому же в игры тоже хочется поиграть) )
Из того что пробовал, что бы решить проблему:
- Переустонавливал винду
- чистил реестр
- отключал файрвол
- Переподключал сетевую карту карту
- Пробовал подключить в обход маршрутизатора
- Пробовал использовать другой Ethernet провод
- И вообще пробовал зайти с другого компа через мое подключение и тоже не робило ((
Такое ощущение что я вообще все возможные варианты перепробовал (((
Интернет
Странные вещи с интернетом.
Отнесите в сервис.
Ну я бы попробовал выяснить IP адреса недоступных серверов, сделал пинг и tracert на них. По трассировке посмотрел бы в каком месте теряются пакеты. А потом бы обращался с претензиями к провайдеру.
Кстати, совет поменять DNS в настройках неплох. Если игрушка обращается к серверу по URL а не сразу по IP - может помочь. Провайдеры сейчас со своими блокировками иногда пытаются блокировать "экскримизьм" на уровне запросов DNS. Хуже если провайдер вообще сторонние DNS блокирует (бывает и так).
странно ему. иди к мастеру отвези он починит и все будет работать. потом ещё мне спасибо скажешь
Попробуй днс сервера поменяй на другие. Гугловский например 8.8.8.8 попробуй вдруг провайдер шалит или ты comoda поставил :-)
странности начали твориться когда без суда и следствия разрешили блокировать сайты за любую фигню, причем также похоже под эту дудку начали блокировать доступ к зарубежным ресурсам, может в этом проблема хм...
Скорее всего провайдер блокирует доступ к этим сайтам, используй VPN,в интернете можно найти бесплатные сервера. А на счет торрентов, все зависит от кол-ва сидов.
Откат системы, Пуск-Панель управления-Восстановление
Мастера вызывай.
Странно. Возможно ошибки на пакетном уровне, виной тому винда или поставщик услуг определи методом исключения.
Kirill, возможно стоит обратится к оператору связи? Если данные методы не сработали, то вряд ли это как то связано с компьютером. Тем более, что как вы говорите, с другого компьютера тоже не работало.
У меня например сейчас тоже проблема - скорость модема опустилась в приблизительно 10 раз (50-60 kbps) Я не знаю, в чем проблема, но возможно дело в условии тарификации услуг, что в принципе может быть и у вас.
может игру удалили
а с торрентом всегда странности у меня такоеже было
к мастеру!!!
Да мы с мужем тоже самое заметили, уже как неделю с интернетом творятся странные дела, тупит на всех сайтах. Пробовали менять систему, бесполезно. Странно как то, начались олимпийские игры и всё, капут))))
Обратись к провайдеру скажи проблема деления скорости
Попробуйте переустановить на семёрку и всё будет отлично работать
Просто позвони в справки номер: 8-800-450-0-150 если у тебя инет ростелеком
Либо сайтов больше нет, либо может попробовать зайти с другого IP (сменить провайдера)
к специалисту
Отнесите в сервис.
инопланетяне захватили твой дом, и жрут интернет
апокалипсис начался....
как вариант попробуй подключиться через vpn сервер может поможет)
скачай новый браузер
Провайдера поменяй)