Интернет
Кто покупает вещи по интернету,как платить?
Вот допустим : я заказал товар,должен прийти по почте.Сопоб оплаты :наличными. Кому платить то? Тоестья прийду на почту и им деньги дам или как?
Покупали в Розетке, с Вами должен связаться по телефону дистрибьютер, он и объяснит, что к чему
на почте приходите с паспортом, и оплачиваете заказ.
обычно к основонй стоимости товара прибавляется некоторая небольшая сумма за пересылку.
Почта обычно при получении вашего товара присылает вам два уведомления, мол вам посылка - придите, заберите.
Вот пример с одного из книжных сайтов:
Почтовая доставка
Доставка заказов почтой осуществляется по всей территории Украины.
Клуб выполняет заказы, отправляя товары посылками с наложенным платежом. В стоимость посылки (которая отмечена на обратной стороне почтового уведомления на посылку) уже включена дополнительная плата — 9.90 грн, за упаковку и пересылку заказанных товаров.
Кроме того, за перевод денег Почта берет отдельную плату, которая составляет 5,00 грн, а если сумма наложенного платежа превышает 104.17 грн, почтовый сбор составит 4,8% от оплачиваемой суммы. Это стандартный сбор Почты за перевод денег.
Оплата заказанных Вами товаров осуществляется при получении посылки на почте. Пожалуйста, не вносите предоплату.
В течение 1 рабочего дня с момента получения посылки почтовое отделение обязано сообщить Вам об этом. Если Вы не забрали посылку в течение 3 рабочих дней, Вам под роспись вручается повторное уведомление. Посылка хранится на почте бесплатно 5 рабочих дней. Пожалуйста, не откладывайте визит на Почту. По окончании этого срока за каждый день хранения взимается плата в размере 3,72 грн за каждый дополнительный день хранения (но не более 18.60 грн).
Вот пример с одного из книжных сайтов:
Почтовая доставка
Это называется "наложенным платежом" - на почте при получении товара наличными деньгами...

Когда как
1.Наложенный платёж (Во время получения на почте)
2.Через интернет деньги (Маил, Веб Мани, Яндекс ...и тд.)
натурой при получении товара
В основном в интернет магазинах и аукционах требуют оплату через банк либо через перевод по карточке, но у каждого свои требования просто нужно прочитать внимательней
у каждой фирмы свои правила !!нужно читать внимательно!
должно быть все написано!
придут на почту при получении товара не раньше за товар нужно будет заплатить!
Приходишь на почту и выплачиваешь за товар и за пересылку