Интернет

Как покупать вещи из интеренет-магазинов???

Ну меня интересуют такие вещи как когда платить деньги и будет ли это всё распространятся в моем городе (Тверь) и вообще когда могут принести товар?? ? расскажите все что знаете)))
пришлют почтой, тогда и заплатишь, до Твери дойдет конечно, а когда - это на их сайте должно быть написано
Вадим Павлуцкий
Лучший ответ
лучше не покупать там ничего, мой сосед покупал там 3 раза вещи и все три раза они ломались. 1. стиральная машина, барабан испортился через месяц, пришел мастер и выписал счет на 3000 рублей, типа сосед сломал сам барабан, то есть отказались от ремонта гарантийного, потом он покупает по инету телек, телек ломается через 2 мес после эксплуатации, инет магазины разные, опять же отказ от ремонта гарантийного, и спустя какое то время он покупает обогреватель, который тоже летит ко всем чертям, на этом он решил остановиться. покупать нужно только вм реальном магазине, в котором в случае чего, вы сможете предьявить такие претензии, что им мало не покажется. помните золотую поговорку -скупой платит дважды!! ! я вот 2 раза попадалась на рынке с товаром, 1 телефон, 2 клавиатура для компа, все было якобы новое, и через такое скандалы приходилось бороться за возврат денег на рынке, тчо туда моя нога не ступает.
Can Akar
некоторые магазины ведут расчет через интернет кошельки а некоторые высалают по почте товар, и на почте ты за него платиш
заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!