Интернет
Это правда, что Алиэкспресс -это магазин для любителей дешманского ширпотреба, или там качественные вещи тоже продают?
в чём особенность и изюминка этого магазина?
Да, в Америке негров линчуют, в Африке дети недоедают, а на АлиЭкспресс продают ширпотреб. В общем, стереотипы живучи. На самом деле, на Али продаются товары совершенно разного качества, и если покупать у продавцов с высоким рейтингом и читать отзывы к товару хотя бы по-диагонали, то риск нарваться на низкокачественный товар невысок.
Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк").
Это не магазин... это скорее рынок, где 1000-чи продавцов.. и на кого нарвешься... Очень часто один и тот же продавец продает как откровенный хлам, так и более-менее нормальный товар, очень часто под одним лотом... Это как попадешь.
брал там картридж для принтера так он оказался заполнен менее чем на треть .наушники сломались через месяц жесткий диск правда работает
Продают и качественные, но и стоят они соответственно.
В том, что в нём есть УСЁ. В некоторых ебенях алибаба - единственный и достаточно дешёвый способ получить желаемое. Даже сырьё для домашней драглабы.
одна и та же весчь продаётся с разницей в 4 раза. Хошь переплачивай
Если цена на товар не ниже, чем на 20% той, что на ebay или авито, то качественный товар
Сегодня пришла батарея для ноутбука. У нас стоит 4750 оригинал с Али дубликат за 1200
Aliexpres это онлайн магазин вещей таких как техника в плоть до носков . Цены там низкие так как большая часть вещей сделана более менее не качественно .