Интернет
кто заказывал книги через интернет?через какой инет магазин?расскажите как это все происходит?сколько платить и тд
хочу заказать впервые через инет,вобщем объясните как всё происходит,и может посоветуйте какой нибудь книжный интернет-магазин чтобы не развели
Разный магазин работает по по-разному.
Говорю из своего опыта:
Можно по почте, можно курьером.
Если по почте то оплачиваешь в банке, хотя, наверное, можно и наложенным платежом.
Если курьером - принесли - заплатил.
Платить - за курьера платишь скажем 1 рубль, даже если ты заказываешь тонну книг
Если по почте то платишь за вес.
Я пользуюсь oz.by. Но доставки в РФ нету, наверное.
Что б не развели ищите магазин с Курьерской доставкой, а если платите через банк, храните копию платежа.
Говорю из своего опыта:
Можно по почте, можно курьером.
Если курьером - принесли - заплатил.
Если по почте то платишь за вес.
Я на http://bolero.ru заказываю. Проходишь регистрацию, оформляешь заказ и ждёшь. Приходит квитанция, идёшь на почту и забираешь свою книгу. Вообще смотри инфу на сайтах интернет магазинов.
Милая ну зачем платить?
Заходи через Оперу по следующему адресу
tegos. ru/bibl/
убери пробел перед ru)))
если ты хочешь заказать книгу то преходи по ссылке
tegos. ru/bibl/feedback.xhtml
также убери пробел перед ru)))
удачи. все бесплатно)))
Заходи через Оперу по следующему адресу
tegos. ru/bibl/
убери пробел перед ru)))
tegos. ru/bibl/feedback.xhtml
также убери пробел перед ru)))
удачи. все бесплатно)))
Заказываю постоянно - это очень удобно, т. к. без суеты и дешевле, чем в обычных магазинах. Выбираешь книгу и жмешь "купить", далее оформляешь доставку (курьером, почтой или самовывозом) . Пользуюсь обычно этими магазинами:
1) Лабиринт - http://labirint-shop.ru/ - низкие цены и накопительная система скидок + можно забрать книгу самому
2) My Shop - http://www.my-shop.ru/ - низкие цены, самовывоз + попадаются книги, которых уже нигде нет