Интернет

Волшебный кошелек-это развод или правда?

В интернете на различных блогах, есть информация, о том что есть волшебные кошельки, если переведешь на него N-сумма, то через некоторое время к тебе вернется удвоенная сумма. Это правда?
Это развод, деньги не раздают добрые волшебники, откуда им взяться? Если бы это была ошибка сервера поддерживающего электронные кошельки, такие утечки средств сразу бы заметили и перекрыли.
Олег Ситников
Лучший ответ
развод
Teddy .
Покуда есть на свете лохи, их будут разводить мошенники. Халявы захотелось? Да отправляй. Мошенникам этого и нужно. Чтобы очередной лох отправил им денежку, думая, что потом мошенники вернут и больше.
А лучше детские сказки почитай. Типа закопай ночью золотую монету, скажи крекс-пекс-фекс, а через год придешь, и откопаешь сундук с золотом.
халявы не б ы в а е т
А вы как думаете? Ты просто отправишь деньги на счет какого нибудь недоделка и врядли он тебе чего-то пришлет. :))))
Игорь Павлов
Развод для идиотов.
Аноним
Развод. Сам на этом обжегся. Тут как в пословице: "умный учится на ошибках других, а дурак... "
Тоо Арвис
попробуй потом нам расскажешь
Юра Яцко
можешь мне прислать)) ) чем туда) ) я хоть чесно себе присвою без развода)))
It@chi Uchiha *
правда - для лохов,
развод - для нормальных.
... выбирай с кем ты.
реальный развод
да переведи и тебе домой мешок денег принесут тёлку и авто в подарок да это правда
Чистая правда! закинул 2 рубля, через пару дней пришло 4,5 рублей... .
Может они ждут пока я закину 1000 ...имхо
Это правда. . Ты отправил пришло вдвое больше. . побольше отправил еще пришло. . ты так отпровляеш и у тебя всю отоберается. . но если отпровлить один раз то (робот) незаберет
я незнаю но я знаю одно что я взломл яндекс и там не удвоенная сумма а 10x