Интернет
подскажите антивирус
проблема, нужен антивирус! подскажите где можно скачать хороший антивирус с кряком, чтоб подошел на 7рку,х86!
Есть три больших А:
AVG
Avira
Avast
Бесплатны и авторитетны.
AVG
Avira
Avast
Бесплатны и авторитетны.
Антивирус найти не проблема.
Проблема найти кряки или ключи
касперский интернет секьюрити 2010 -- остальное всё ерунда
тестовый период 30 дней
котоорый можно продлевать много раз ))
тестовый период 30 дней
котоорый можно продлевать много раз ))
Николай Соловьёв
Как продлевать, подскажите пожалуйста. Стоял Касперский 2010, пробовал из реестра удалять ключи - бесполезно, они почему-то снова появляются :-( (использованный 30-дневный). Хотелось бы его обратно поставить, взамен тормознутого Нортона 2010
Наверное нигде....
качай аваст 4 бесплатно с оф сайта работает прекрасно
лицензию купи
меньше проблем будет
drweb.ru
avast
Какой антивирус лучший? Чтобы ответить на этот вопрос себе и другим смотрите рейтинг антивирусов, составленный по результатам двухлетнего тестирования! Также есть ключи к самым популярным антивирусам. Смотри здесь. В принципе можно прекрасно обходится без антивирусов. Достаточно один раз заархивировать систему ПК. Потом время то времени обновлять архив, чтобы в случае чего можно было безболезненно всё восстановить. Я так делаю уже пару лет. Подробней как сделать архивацию системы смотри Здесь.
avast и nod32
www.torrents.ru
ищи в антивирусах подходящий)
Kaspersky Internet Security 2010 самый лучший антиВИРУС
КРЯКИ ЗДЕСЬ WWW.kav-kis.ru
года три назад перешла с всевозможных крякнутых антивиров на лицензионный нод. все проблемы исчезли как по волшебству )
а на тему - какой из антивирусов лучший - спам по аське, например, не приходит только от юзеров nod32. каспер ловит только те вирусы, которые сам пишет, доктор веб - тоже.
сейчас работаю в системном интеграторе, мы продаем много разных антивирусов, но только пользователи нода потом нкогда не звонят и не жалуются. категорически рекомендую только его.
кстати у нода есть бесплатная пробная версия, звони 644 24 00 - это www.im-tech.ru наши манагеры дадут тебе ключик "на попробовать"
касперский непожалееш