Интернет

Подскажите решение проблемы. В Skype меня не слышит собеседник, микрофон рабочий, версия обнавлена. Впервые такое.

Dias _28A
Поройся в драйверах, может подключение не правильно стоит. .
И в настройках скайпа тоже посмотри что там подключено!
Алексей Рыков
Лучший ответ
Может собеседнику нужно просто звук увеличить у себя?
у вас что то с настройками микрофона.
Может быть просто связь плохая? Если раньше было все хорошо.
А скорость? Может падает скорость потому и не слышат.
Пётр Холкин
инструменты, настройки звука и где аудиовход вабираем нужное устройство ниже бегугок при разговоре должен прыгать если правильно определён аудиовход
Александр ....
А другой собеседник? может, у первого звук выключен? Или это сообщение тех. поддержки? У меня тоже был такой глюк. Был конфликт микрофона и материнки, наверное. Или драйвера не установлены к материнке, или к звуковой, или слетели. Зайти в диспечер устройств и просмотреть, нет ли где подозрительных знаков напротив мультимедиа. .
Теперь встроеный микрофон в вэб камеру- все пашет.. .
У нас так иногда бывает-
1)микрофон на макушке))) ,
или
2)попробуйте сразу после соединения штекер от микрофона (РОЗОВЫЙ) отключить-подключить заново, тогда собеседник Вас слышит
Jaromir Janus
Если вы сами себя не слышите, то нажмите в правом нижнем углу иконку динамика двойным нажатием, высветится меню, там посмотрите.
Может сбилась настройка. Зайдите в настройки - настройки звука - микрофон и динамики настроить одинаково. Проверьте соединение. Еще один момент - позвоните в службу помощи и сделайте тестовый звонок.