Интернет

Вирус. Подскажите, куда зайти или как сделать, чтобы поймать вирус для рабочего компьютера, очень надо!!!!

.Для того, чтобы убедиться в том, что ваш антивирус правильно установлен (если он только что был установлен) и ведёт мониторинг вашей системы (и успокоить свои нервы и очистить совесть) вам необходимо сделать следующее:
1) открываем блокнот и создаём текстовый файл с таким содержанием:
X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*
2) далее нажимаем:
файл->сохранить как.. .
3) в графе "тип файла" ставим "все файлы"
4) в графе "имя файла" называем свой файл как угодно, но в конце прибавляем .exe
5) жмём кнопку "сохранить" и смотрим результат (сохраняйте куда угодно, на любой локальный диск, неважно)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1) Ваш антивирусный продукт дико запищит и начнёт ругаться. Это означает, что он включён и находится в режиме мониторинга системы и легко обнаруживает вирусные файлы.
Этот тестовый файл будет помещён в карантин или удалён
2) Ваш антивирусный продукт останется нем, как рыба об лёд. В таком случае сносите ваш антивирус и устанавливайте другой, так как он не видит даже очевидные вирусные угрозы.
Да, и не забудьте удалить ваш сохранённый файл (надеюсь вы запомнили куда вы его сохраняли? =))
Руслан Фархутдинов
Лучший ответ
Извращенка! Или хочешь на работе попакостить? Включи скрипты, отключи анвирь и пошарь по "порно", парочку точно прихватишь) ) только не забудь потом кеш потереть и куки, иначе по ушам получишь. И будет, за что.
Bega Bega
на порносайты
А я смотрю тут много профи по порносайтам.
Bega Bega Комментирую - "порево" необязательно, достаточно вбить в гугле "warez" и прошерстить первые две десятки с отключенным анвирем. Тебя наш моральный облик беспокоит? Просто там быстрее получишь результат.
Вирус какого характера вам нужен, могу подкинуть пару тысяч
Сергей Портов
набери http://www.zaposti.ru/groups/soft и порно строку эротика и будет тебе счастье
Андрей Артюх
какого рода вирус интересует?
Dyu Sasha
Отключай антивирусник, и вперёд на пороносайты.
только на порносайты
Slava Malyshev*)
на порносайты там вирусов немерено.