Интернет

ozon.ru?

Пользуетесь ли вы этим сайтом? Что имеено там покупаете? Как вам их сервис и качество товаров? Какие минусы и какие плюсы? Были какие-то неприятности при покупке через них? Заранее спасибо. подробные ответы приветствуются и оцениваются.
Часто пользуюсь. Заказываю диски с видеофильмами, музыкальные си-ди и книги. Накладок никогда не было. Обо всех изменениях (например не оказалось нужного фильма) сообщают очень оперативно по электронной почте. Есть опция, которая рекомендует к просмотру и покупке другие произведения в зависимости от того какие фильмы, книги или музыку я у них заказал (по жанру, актерам и др. ) Я живу не в Москве, поэтому стоимость доставки тоже имеет значение. В этом случае я рекомендую делать сразу большой заказ, чтобы стоимость доставки "размазалась" по каждой единице продукции. Товар приходит грамотно и надежно упакованным, случаев замятия или каких-либо других дефектов не было. Оплата при получении на почте. Кстате на сайте есть калькулятор, который сразу высчитывает полную стоимость продукции, учитывая доставку в зависимости от региона. Один или 2 раза Озон присылал вместе с товаром бесплатные подарки - майки. Наверное это зависит от суммы единовременного заказа. На сайте есть опция уведомления покупателя о поступлении товара, который вы хотите преобрести, на склад в случае его отсутствия ранее (письмо на электронку) . В общем этим интернет магазином я доволен (учитывая чтозаказывал там только вышепреведенные категории товара).
Максим Куцев
Лучший ответ
Валера Ермолин большое спасибо за развернутый ответ..сразу получаешь представление о данном сервисе,возможностях и услугах
заказываю через них игры для соньки еще ни разу не подводили.. а система с начислением балов доставляет
Валера Ермолин Как вам их сервис и качество товаров?
какие плюсы?
Несколько раз покупала книги, которых больше нигде не смогла найти. Минусов никаких не было
Петр Палывода
какие плюсы?
Всё хорошо. Периодически заказываю книги, казусов не было.
Какие минусы и какие плюсы?