Интернет

Как вам интернет-магазины ozon и wildberries?

Хорошие или там китайские подделки?
Dovlet Gaipov
это площадки для перекупов. Ничего особенного, такое же везде продают. Никакой разницы.
Валерий Коршунов
Лучший ответ
Что хорошие или китайские подделки?
Dovlet Gaipov Товары. Сорян, забыл уточнить)
одно и то же - посредники посредников, качество как и у всех, то что дорого, более менее по качеству, остальное галимый китай:)))
Михаил Воронин
Dovlet Gaipov А мне говорили, мол - через интернет заказывать выгоднее. Видимо нет)
Михаил Воронин кое-что да, на озоне мелочёвка бывает дешевле, типа кабели, товары для ванной и кухни... на вайлдбери обувь была недорогая, сейчас не знаю, они поднялись-раскрутились и сейчас им пофиг какие цены ставить, тем более цены растут и будут по всей видимости дальше расти:))) яндекс-маркет и е-каталог в помощь, там можно сравнивать цены и читать отзыввы о товаре и магазинах, а так - сейчас барахолка расцветает - типа авито - юла... там и новые и редкие вещи, из того же СССР можно найти за приемлемые деньги:))
Вайлдберриз параша
Озон более менее нормальный
Хрень
Филёнчик Коля
OZON более менее, а wildberries то еще дно.
Нелюблю их. И не пользуюсь вообще Интернет магазинами!
Вадим Иванов
Магазин, как магазин. В Озон бывает заказываю, и то только то, что не продается в моей провинции в магазинах города. Но большинство предпочитаю покупать в магазинах, где я могу посмотреть, потрогать товар перед покупкой. В том же DNS, например, если говорить об электронике. А на Ozon с каждым годом увеличивается количество барыг, впаривающих китайский кал, причем даже не стесняются копии выдавать за оригиналы. Потом возврат денег за такой товар затянется на недели, если не на месяцы. Пока они там проведут собственное расследование ...В Вайлдбери вообще никогда не заказывал.
Talgat Mukanov
Лохотрон ваши магазины
Руслан Казимов
заказывала мыло на Озоне, на картинке было три, а пришёл один кусок. замануха
Дорогие
Niazbek. K
Здраствуйте! OZON-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, где можно найти абсолютно любую вещь, начиная с еды и заканчивая машинами.
Я являюсь реферальным менеджером OZON.
Вы можете воспользоваться моим постоянным промокодом, дающим 25% скидку на ЛЮБОЙ товар, а также 300 приветственных баллов на ПЕРВУЮ ПОКУПКУ.
ПРОМОКОД--OZONFEJ63J
НЕ УПУСТИТЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Talgat Mukanov Ну было бы удивительно, если бы вы обсирали Озон, но при этом надеялись набрать рефералов.