Avast 4.7 pro
я проверял диск C и антивирус нашёл сам в себе кучу вирусов, это нормально? если да то как нужно проверять диск C что бы небыло ошибок?
Интернет
Вопрос по антивирусу
вирусов надо удалять. вот антивирус нашёл кучу вирусов - это нормально. диск С обязательно нужно проверять.
Скачай с офсайта Касперского KIS 2009.
Установи, активируй пробную версию, обнови базы. И ЛЕЧИ! Месяц на халяву.
Avast - отдыхает.
Он нашёл вирусы не сам в себе, а в своём вирусном хранилище. Удалите их и прогонике комп доктором вебом.
Это даже очень не нормально! Оптимальный вариант Скачай касперкого а Вот (Ключи на KAV и KIS 6,7,8,9 до марта 2009) тебе ключики до марта 2009.
у меня тоже avast.
удали все вирусы, сделай обновление.
загрузи программу оптимизация и Cleaner, чтобы проверяли комп на ошибки. см. www.winaso.com
удали все вирусы, сделай обновление.
Как то было дела. юзал не Avast 4.7 pro правда, а NortonIS, так он у себя (в своих родных каталогах) тоже всякого го***а нашел, в результате начал лечить и так вылечил, что система упала и не встала больше.... и это при условии постоянного обновления баз...
да правильно! но лучше NOD 32 найдет все!
Лучше всего диск С проверять подключив этот жесткий диск к другому компу, который заведомо чистый и со свежими базами, лечить зараженные объекты не советую - их лучше удалять. А вот систему, если зараженных файлов действительно ОЧЕНЬ МНОГО, скорее всего потом придется переустановить.
Avast 4.7 это старая версия, самая новая 4.8, обязательно обнови его. Чтобы вылечить комп качни утилиту http://www.freedrweb.com/ и прогони полную проверку. Если не поможет обращайся сюда http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
Нурлан Баймурзаев
как можно обновить надо где то искать её или из программы можно?