Интернет

Уважаемые "Ответчане" ! Задаю свой вопрос людям, из числа разбирающихся в компьютерах и антивирусах . Итакс, вопрос ...

... На сайте "Мелкомягких" обнаружил, как они там пишут, бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials . Так вот, вопрос в следующем, товарищи : Что Вы думаете об этом чуде, и как вообще к нему относиться - такая же лажа как и всё от Гейтса ? Или как ? .
Павел Лифанов
По-моему лучше пользоваться более проверенными антивирусами.
Виктор Сегеда
Лучший ответ
Уважаемый "Вопрошан"! Даю свой ответ - Microsoft Security Essentials - вполне сносное антивирусное и антишпионское ПО.
Имеет очень простой интуитивно понятный интерфейс. При установке проверяет винду на подлинность.
Лично меня вполне устраивает бесплатный Avast 5.0 и не менее бесплатный файрволл Online Armor (правда у меня еще стоит раутер, так что я сижу за NAT-ом).
Sanzhar Agitaev
Он не бесплатный. При установке происходит проверка "лицензионной чистоты" операционной системы.
Из всех антивирусных комплектов, для домашнего пользователя виндовс, не желающего вникать в суть происходящих на его комп-е процессов, это на сегодня наилучший выбор.
Кто же кроме производителя сможет вернее обезопасить свой продукт? :)
мне он как то никак, если честно!
пока не пробовал, но думаю, что каспер лучше
Дерьмо я думаю!
nod 32 ставь
ну что сказать, руткиты ищет неплохо и с этим справляется, на счёт серьёзных вирусов не проверял.. потому как стоит КИС2010 не зачем было))
Red Radist
антивирусник ужасный, стоял у меня на висте, находить то вирусы находит, но НИФИГА не лечит
сам не пробовал, но слышал отзыв от людей которые себе ставили это Г..., вообщем не чего хорошего добавить не могу, раз ве что все что делает MS все Г... .
ставь Linux и будет тебе счастье!!!
Медет Ержигит
Отлично выполняет то для чего преднозначен.. . коменты остальных по поводу какашек не обоснованы.... создается впечатление што при включении компьютера они час тратят тока на то штобы полюбоватся на антивирус панажимать кнопки разрешить и тп.. .

Антивирус можно с качать бесплатно на оффсайте майкрософт.. . Пользуюсь уже почти год получаю поддерку и консультации от майкрософт в течении 12 часов
Я думаю это засор системы!!!
Скачай попробуй... если венда лицензионная) )
сколько людей-столько мнений.. .
поддерживаю серегу))
Такая же лажа, не вздумай ставить !!!Или компу пипец, это может быть не антивирус а наоборот вирус. Качай антивирусы с оф сайтофффффффф есет. ру или дрвеб. ру