Интернет

Разбирающиеся в компьютерах вам сюда....нужна помощь...

Изложу суть проблемы....включаю компьютер,все доходит нормально до приветствия,потом после выбора пользователя,черный экран и только один значек курсора мыши,и все....это видимо процесс ЭКСПЛОРЕР тупит....незнаю что делать...ну догадался через диспетчер задач ввел новую задачу написал эксплорер и рабочий стол появился....но это только половина проблемы....интернет работает...правда хочу что нибудь скачать....начинаю скачку и....при начатии скачки компьютер автоматически перезагружается....в чем дело ?? помогите пожалуйста!!!!Виндоус стоит семерка,гейм эдишн....жалею что ее поставил...хотя по началу очень нравилась....
1. Возможно это вирус проверь avz4 тут скачай> view.88 На сегодня NOD32 и Касперский пропускают вирусы, перенаправляющие вас на подставные сайты. Рекомендую скачать AVZ 4.32 антивирус Зайцева и именно им проверить свои компьютер. 2. как удалить вирусы смс и другие, если антивирус их не находит
Локальный диск С >Папка WINDOWS> Папка system32>Папка drivers> Папка etc > Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом окне выберете программу блокнот нажмите на ОК
В блокноте удалите весь текст и сохраните изменения.
3.Ос слетела, переустанови! Попробуй должно всё ОК быть. Желаю удаче !!
Анатолий Городничев
Лучший ответ
у меня тоже вроде такое было, только не черный экран а рисунок рабочего стола и курсор.... а конкретно после чего это началось?
Булат Суйсенов
Пилат Понтий сижу короче в инете,и комп перезагрузился....и все....с того момента....с той самой роковой перезагрузки....
Булат Суйсенов кто то там сверху написал про кузю, думаю ты на VBвирус наткнулся, это на подобе файла бомбы....незнай, я один вирус создал и ни один антивирусник так и не нашел, хорошая программа так и живу... с установочного диска попробуй восстановить систему
Устонови антивирус и удали все вирусы с компа, все будет ок
антивирусник стоит?? ? может у тебя вирус.... и переуснаовка системы должна решить проблему
к сожелению ты непишешь какая конфигурация пк и версия 7в том числе х64 или х86, до 7 какая стаяла операционка, были ли проблемы, откуда скачал 7 совпадают ли суммы мд5 и срс32 с оригиналом
Винда лицензионная? Если нет, то, возможно, дистрибутив кривой. Или с дровами что-то. Или вирусняк в конце концов.. . Разные причины могут быть...
Вадим Котов
винду переставь.. . на нормальную...
На вид, самодельный вирус сгенерировынный на Кузя Генераторе. Запрет эксплорера, запрет скачки с инета.

Просто переустанови винду и все.
Пилат Понтий prosto ya ee vot tolko v4era ustanovil...ppc cd rom ne pawet ! windu s ineta ne ska4at''....antivirusa toje net...ppc 4to delat'....
В топку винду 7 ставь XP и будет тебе счастье))