Интернет

люди срочно смотрите сюда нужна помощь!!!!умоляю!!!!

короч,когда я захожу в контакт ну там как обычно вводиш свою почту и пороль....я ввожу и мне выскакивает такая фигня типа отправьте смс на такой то номер....и тада вам пришлют код....сначала я думала проблема в моей странице....и решила ввсети другую....так и та не открывается....потом создала новую почту и хотела зарегистрировать и тоже не фига....все выдает ппро какой то АККАУНТ!!!а теперь и вовсе на сайт контакта не залезть....помогите я не знаю что делать((((((((очен расстроена(((((((((((( P.S а с телефона в котнакт заходит....ПРОШУ ПОМОГИТЕ((((((И ЕСЛИ НА СЧЕТ ТОГО ЧТОБ СМС ОТПРАВИТЬ ЭТ ПО ЛЮБОМУ ЛОХОТРОН....и чувствую када нить из за бессилия отправлю смс....((((
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
http://www.yachaynik.ru/content/view/150...

Если не сохраняется, то поступаем так.
создай такойже файл с помощью блокнота с такимже именем (hosts) и с копируй в нег до -----------127.00.1 localhost включительно и замени файл в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. и всё.
Будут вопросы пиши
Влад Симонов
Лучший ответ
антивирус те в помошь а не мы
Есть такой файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Открой его блокнотом, и оставь там только эту строчку:
127.0.0.1 localhost

и сохраняй
если не поняла - пиши либо комментарий, либо в Агент - помогу
Дима Дроздов
Пройти курс лечения у психиатра, срочно...
Денб за днём прибавляется по идиоту....
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру:

1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО ВОТ ЕЩЕ ОДНО

Зайди в C:/windows/system32/drivers/etc/ и удали файл hosts
нет, это не лохотрон! просто теперь такая система, чтобы всякий мусор не лез, клоны и т. п. нужно смс отправить, чтобы получить код активации! такое же на майл ру было, но никто не стал отправлять ссобщения народу не было, вот и убрали эту систему, не расстраивайся. отправь смс тольок один раз и пользуйся полученным кодом
Akylbek Sulaimanov
Дай ссылку.. может адрес не правельный вводишь? много похожих ссылок
Это вирус