Интернет
кто понимает в DC++ ?НУЖНА ПОМОЩЬ!! СРОЧНО!!!
я только что установила FlylinkDC++ Чтобы это программа работала нужен только чтобы работал интерет? программу запустила, у меня пишут [14:00:15] *** Соединение с dc.hovel.ru... [14:00:16] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение. Помогите пожалуйста!! (сделаю лучшим ответом)
Проблема у тебя не с инетом а просто этот хаб мертвый, у меня прога юзается в локальной сети с хабом 10.0.0.5 попробуй изменить (вверху со значком сердечка адрес хаба на 10.0.0.5) может законектишся
Приведены основные проблемы которые могут возникнуть с доступом к хабу
и методы их решения
...*** Connecting to ****...,*** Connection timeout
- Компьютер с хабом не работает
- у вас в данный момент нет связи
- вы не разрешили ДС++ клиент в брандмауэре.
- ошибка на маршруте вы - хаб.
...Connection refused by target machine(отказанно в доступе)
- Ваш брандмауэр блокирует ДС клиент. Настройте или удалите его.
- Компьютер где расположен хаб работает, но сам Хаб не включён.
...You are still temporary banned for another 00:05:00
Вас кикнули/забанили - хаб скажет, скока осталось до "автопрощения"
...Bad nickname. Nickname already in use (Ник уже занят)
Глюк ДС++. Значит что ваше имя уже используется на Хабе. Скорее всего это ваша "тень". просто измените ник на "ВашНик1" и входите. Со временем "тень" исчезнет. (бывает если вы выключили комп и DC++ reset'ом например)
...Turn on your tags!
Ваш клиент отличен от оригинального ДС++, поэтому Хаб может не пускать его к себе. В настройках клиента найдите "эмулировать (притвориться) стандартным клиентом ДС++"
Когда я пробую разгрузить файл, появляется сообщение "No free slots". Что делать?
Остается только ждать или искать нужный файл у других пользователей т. к. все слоты у данного пользователя заняты.
При попытке скачать данные, появляется сообщение "File is not available". Что делать?
Пользователь, у которого вы хотите скачать данные, убрал их из "share",ищите другого пользователя с нужным файлом.
Что означает синяя иконка возле ника?
Пользователь с которого уже скачан файл лист.
Что означает иконка с изображением ключа возле ника?
Это оператор хаба который следит за порядком и соблюдением правил на хабе.
Что означает иконка с кирпичами?
Пользователь находится в "Passive Mode"
В каком случае меня могут забанить (выкинуть) ?
За несоблюдение правил на хабе так что читайте правила хаба на котором находитесь .
и методы их решения
- Компьютер с хабом не работает
- у вас в данный момент нет связи
- ошибка на маршруте вы - хаб.
...Turn on your tags!
Что означает синяя иконка возле ника?
Что означает иконка с кирпичами?
Пользователь находится в "Passive Mode"
Можешь зайти на DCHUBLIST.ru и там выбрать другой хаб, но в некоторых хабах нужно регистрироваться.... для того, чтобы зайти на хаб, тебе надо "расшарить" что-нибудь, например фильмы, музыку и т. д.
А лучше пользоваться torrent-клиентом!!! там скорость оч. большая, да и интернет не грузит... параллельно скачиванию можешь сидеть в интернете!!!