Интернет
Нужна помощь, срочно!!
Такая ситуация. Была с подругой в Перископе. И подруга предложила показать грудь! Один парень заснял, нашел меня вк и теперь шантажирует. А сегодня сказал *придумайте себе наказание, и я забуду*.Всю голову сломала. Посоветуйте что небудь адекватное. Знаю, что сама виновата, но уже сделано... Помогите прошу
Вышли мне срочно эту фотку, буду думать)))
Сергей Рамазанов
Спасибо за помощь :D
Забей! Это не проблема
Как тебе такое наказание: Прочитать полностью статью 135 Уголовного кодекса РФ и сделать по ней реферат/доклад для этого шантажиста.
Чего тебе уже бояться? Сиськи свои ты уже засветила, на всю страну ославилась, правда сиськи-то так себе - третий сорт. Иди теперь, шлюхой дешевой у вокзала подрабатывай. Это твое, ты нашла свое призвание, чучело.
Так или иначе он сделает задуманное, так что сделай вид, что тебе пофигу и ты всё равно делала эти фотки как раз для того, чтобы их увидели люди. Он сделает, что хотел и быстро потеряет интерес, ведь нет толку называть девушку шлюхой, если она этого и не отрицает. В итоге об этом узнает меньше людей. Но это прокатит только в том случае, если ты уже не начала умолять его удалить фотки, не выкладывать их и т. д.
И не пытайся его запугать отцом/братом/полицией, это не поможет, а ты сделаешь только хуже.
А что плохого в женской груди?
Пускай видят кто увидит! Чего тут стесняться?
Покажи грудь, тогда придумаем
Насколько я знаю, шантажистов такого рода можно привлечь к уголовной или административной ответственности. Попробуйте его этим запугать.
людиии ну што вы как маленькиэ удали страницу, создай новую но новых фоток не выкладывай, ато опять найдьот, когда всьо уляжецца можно будет)
подруге съезди по ибалу за предложение, она развела тебя