Интернет

Вот вы говорите малолетки в интернете бесят, смотрите сюда...

Играли на маил.ру в дурака с этим мужиком, я его завалил, чтобы самому выйти, а в ответ получил такое сообщение (см. рис.), вроде не малолетка, но мозга все равно нет. МОЖЕТ В ЗАПОЕ МУЖИК???
Виктор Билоус
5-й класс вторая четверть
Вячеслав Савельев
Лучший ответ
это - клон.
или аккаунт ломанули у мужика.
Виктор Билоус врядли клон, там фоточки его, друзья, все дела.
Фото чужое. Ты играл с таким же сосунком как и сам.
Иван Егоров
Виктор Билоус Без оскорблений попрошу.
тоже какаю нибудь пакасть ему напиши
нервы успокой...
Сергей Воитов
Виктор Билоус я ему в самый неподходящий момент туза подкинул и он проиграл, так я спокоен
Может, и не сам он играл, а сын или внук.. . У меня например с моего контакта жена играет.
Yan Grausbard
Похоже, это хохол. Они обычно так матерятся.
Да может это просто тролль. Взял чужую аву и троллит прикрываясь мужиком в возрасте. Я их тут столько повидал. Вот пример регается человек, ставит на аву приличную женщину и подписывается в форме И. О и потом начинает вопросы создавать про гавно, кишки и прочее. А тут наверно просто мужик неадекватный )))
Виктор Билоус Александр Григорьев на сайте
Россия, Уральский ФО, Тюменская обл., Тобольск
49 лет (30.03.1961), Овен, в разводе

ИНФА с ММ
да и сказать то нечего. тут всё ясно....
Игроман вот и весь диагноз. Надо было поддаться, ведь старших надо уважать.
помоему это хохол-больной на голову. обычно у них бывают замыкание в мозгах
Dean Martin
мне тоже одна женщина примерно так-же нахамила, за то, что я её обыграл в снежки. . я пытался посмотреть её мир - он закрыт от просмотра. только видно что ей 53 года, живет в Москве и она психолог (!) ..выходит кретины с возрастом не умнеют..
Жми на спам, вломят придурку по первое число.
Виктор Билоус да ладно, хрен с ним, я этого героя хочу публике показать
Ну чё,банальное быдло
Может, просто тупо ава не его... А так реально малолетка ?
49 лет (30.03.1961), Овен, в разводе
Дима Пешехонов вот именно....кто угодно может написать что угодно....