Интернет

Кто разбирается в компьютерах?

Помогите пожалуйста! У меня пропала строка на экране, где можно было вводить названия сайтов для перехода на них. Обычно заходила на Яндекс, а она , в смысле строка, вверху была. Наберешь название сайта, потом переход и чудненько. Опять же там где раньше побывала заново набирать не надо, а теперь бац и нету, может нажала что-то не то.Если кто разбирается, помогите пожалуйста.!!!
Вообще-то то, о чем Вы описываете, называется Yandex bar. Это "примочка" к Вашему браузеру. Имени которого не называете. Смотрите настройки браузера и выберите сами ЧТО браузер должен показывать. Где-то Вы "птичку убрали".
В принципе - любой браузер имеет "адресную строку" и без "линейки Яндекса".
Пожарная Часть №31
Лучший ответ
В Internet Explorer она вроде не может исчезнуть, настройки такой нет

в Mozilla Firefox: Вид-Панели инструментов- Панель навигации галочка должна стоять

в Opera: вид-панели инструментов- Панель Адреса галочка должна стоять
Нажмите F11
Нажми на кнопку "F3" и там выбери подходящую категорию! Например, я ищу какой-то файл (музыка) . Тогда, я должен выбрать "Изображения, музыку или видео". А ты выбери "Файлы и папки"!
А потом откроется новая окно и там есть строка "Часть имени файла или имя файла целиком: ". Там ты будешь писать имя той окны или как там у тебя прогграммы.
А в строке "Поиск в: " ты выберишь "Локальные диски (C:;D:)".
У твоего компютера может показать другие локальные диски! Это нечего!
какой браузер у тебя не понятно но попробуй правой кнопкой мыши найти настройки или чтото подобное
Правой кнопкой нажмите на панели, где файл, правка, вид и т. д. и выберите "ПАНЕЛЬ НАВИГАЦИИ" =)
ну если ты пользуешься мозилой, да и др браузеры... просто надо в строке где вкладки типа "файл", "правка" и т. д.... нажми на правую кнопку мыши и поставь галочку на строке панель навигации""
а что за браузер
Иван Бутков
правой кнопкой на сеое поле нажми
настроить панел команд ну адресну строку добавь или еще что захочешь
Мы разбираемся в кампителах!!!
Роман Соколов
Ты о адресной строке? Зайди в инструменты в Firefox или OPERA просто выбери дополнения что нужно отображать! Настройки! элементарно. Но если не сможешь переустанови браузер настройки по умолчанию вернутся.