Вчера вв однокласниках перешла по ссылке попала на какой то сайт тестов.... и потом на одноклассники попасть не могу.... требует валидацию через телефон ввела номер... потом код сняло 300 р... а на сайт я так и не попала... .
Но дело в том что я теперь никда попасть не могу. ..ни в однокласснкики, ни в контакт.... ни в мой мир что делать?
Захожу с другого компьютера все работает.... а со своего попасть не могу.. .
Один знакомый скаазал что надо лечить файл хотс.... но я незнаю что это... .
Что делать? мастера вызывать?
Интернет
Всем кто разбирается в компьютерах... ответьте!!! вопрос внутри!
Совсем забыл http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
Проверь на вирусы и почисти хост.
Вирус перенаправляет вас на поддельную страницу, имитирующую социальную сеть. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.
Пока в мире есть наивные люди, не переведутся мошенники
вам нужно это, но боюсь вам будет трудно если вы общаетесь с вирусами и даже дарите им деньгисредство от вымогателей
Вирус.
1. смотрим содержимое файла hosts. где его найти и что там должно быть - в гугл.
2. смотрим, какие DNS сервера прописаны в настройках подключения. должны быть те, которые дал провайдер в настройках, если провайдер никаких не дал, то должна стоять галочка "выбирать автоматически"
3. смотрим автозагрузку. (пуск -> выполнить - msconfig). если не знаете, что там должно быть - сделайте скрины и пришлите мне на почту.
4. смотрим http:// www. cyberforum. ru/security/thread382576. html (убери пробелы в ссылке) на тему того, как бороться с вирусом Trojan.Mayachok
5. качаем с сайта касперского эту утилиту и проверяем комп на вирусы.
Владимир Куликов
Да перестань, если чел ведётся на такую лажу (а ведь ведутся и не мало) то как он может самостоятельно с этим справится, пусть деньги платит и думает в следующий раз головой, она в основном для этого!
Отправляй ещё пару сот смс и будет счастье!!!
Скачай изапусти програмку Fix it она автоматически исправит файл host? проверь на вирусы, когда войдешь смени пароли, А в остальном тебе все уже насоветовали. Повторяться не буду. Удачи...)
Браузер переустанови
Это вирус, попробуй скачать прогу Др. веб кур ит (пиши на анг)
по гугли, поможет на счёт лечение "файл хатс", а на будущее меньше лазь по ссылкам