Интернет
Вопрос для тех,кто хорошо владеет компьютерами и дейстительно в них разбирается...
Интернет не работает постоянно выдаёт ошибку 404! Даже гугл!!Не присылайте пожалуйста ссылки обозревателя гугл,оно всё равно не помогает. Мне посоветовали переустановить браузер. И так вопросы: 1)Как переустановить браузер? 2)Что в таком случае посоветуете Вы?? Мне очень нужна ваша помощь!Очень очень!Подскажите что делать плиз! Огромное спасибо за ответы
опера или мозила
проверьте настройки брандмауэра (какая сволочь это слово придумала!) , он же фаерволл.
Зовите мастеров провайдера
Оперу поставь-http://www.opera.com/browser/download/
Если щяс вышел с другого компа, скачай браузер на флэшку и поставь.
Да причем тут твой браузер, это надо смотреть в настройках подключения. И еще банально может прозвучит, но может деньги на счету закончились вот провайдер и заблокировал. Позвони своему провайдеру и выясни
Вызовите провайдера на дом... и если он заинтересован в клиенте.. то он все зделает.... если нет.. то ищите другого
отключи брадмаур, или какой там у тя фаервол стоит, попробуй зайти в инет без него, если не поможет антивирь отруби и посмотри. .
если и ето не поможет, звони провайдерам
Либо деньги, либо фаервол не пускает! Меня брандмауэр не пускал, пока не отключил
переустанови винду. . зачем парится с инсталляцией браузеров..
поставь другой браузер
www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
Просто скачай новый браузер из инета и устонови его! устонавливаеться он очень лекго! если не помогло то проверь комп на вирусы ...если и в этом случае не помогло то сноси винду...
А здесь-то ты как оказалась? :Д
ЗЫ: Интернет не работает. Улыбнуло, как котёнка от миски молока...
1)другой браузер
2)настройки
3)проблемы у провайдера
4)вирус!!! !
прокся есть?? ?
и вообще - скиншоты настроек и самой ошибки
в процессе соединения выдает косяки?
2)настройки
3)проблемы у провайдера
4)вирус!!! !
прокся есть?? ?
в процессе соединения выдает косяки?
да ставь оперу (я ехрлорер не навижу)
Попробуй проверить компьютер на вирусы. Если комп без вирусный, установи Оперу. Если тоже не получилось, попробуй переустановить ВИНДУ!
надо смотреть в настройках подключения
вирус, или что менее вероятно, неправильная работа фаервола