Интернет
Я плохо владею компьютером,как можно лучше обучится этим хитростям,живу в деревне комп-курсов рядом нет,всем Спасибо
Методом тыка + запишитесь на все форумы по компьютерной тематике. Читайте, спрашивайте, и изучайте опыт других.
Всех кого знаю все с самого начала одолели сами тем более на курсах ты ничего не познаешь лучше сам сам
Вот, старым, дедовским и действуй!
Методом тыка. И ничего не бойся. Раз 20 переустановишь, раз 50 поддцепишь заразу, раз 100 не сумеешь, вот и опыт придёт сам.
Сейчас очень много разных самоучителей на эту тему. Можно потихоньку разобраться.
Метод тыка-самый верный. Удачи.
мне в свое время помогла вот эта книжка http://www.dialektika.com/books/978-5-8459-1585-6.html все написано простым забавным языком)) ) Правда мне было лет 16))) Но и вы конечно же поймете все. А если есть какие-то вопросы, тогда вбивайте их в поисковике, в интернете есть ответы на все ))
а спешить не надо--уясни что надо конкретно- для использования как почта связь лазания в инете много не надо знать а в принципе нужна книга --найди Левина
купи книгу "Самоучитель Левина",издательство Питер. их несколько, выбери нужную. все ясно и понятно.
Интернет полон всякими Книгами и для Чайников и для более продвинутых пользователей ПК.
Я например если чего то не знаю или если возникла какая нибудь проблема с работоспособностью компьютера обращаюсь к Интернету и там в 99% случаях уже есть готовые решения.
кнопка ПУСК - Программы - Стандартные - Знакомство с Windows. Там есть описание работы по разделам.