Интернет

А вас не бесят эти уроды и уродки которые ставят +1???

Мне кажется что они делают для того чтоб ох оценили также в ответ единицей, в итоге если они оценили в день людей 600, то я так думаю что за день у них будет макс 300 единиц в ответку, так и повышают свой рейтинг оценок...или же они просто хотят поругаться, и получать гадкие коменты к фоткам...
Меня бесит то, что всю ночь напролёт моё фото оценивают всекие рекламные спам-боты от порно-сайтов... .

Вот это реально бесит....
Эдуард Шибаев
Лучший ответ
Просто Жека да уж реально понимаю...как-то зашла в мир своего парня и посмотрела кто оценивает главную его фотку( мы там в двоём) у меня глаза на выкате - одни полуголые девки...пипец....но они ничем не опасны)
Да от этих + нифига не зависит

Единственное может немного твой рейтин упасть и все
Так что пох

А вообще вы правы
Лично я ставлю либо 5 либо фигу )
нет.
меня бесят уроды и уродки, которые не могут спокойно воспринимать критику.
хотя бы в виде единицы.
Lambert Dokalov
Просто Жека речь не о ответах а о фотографиях....я то в ответах тоже спойкойно могу поставить любую оценку в зависимости от ответа
Добавлю немножко от себя. Фотоискусство (впрочем как и любое искусство) - штука СЛОЖНАЯ. А в каких-то моментах - и спорная (моё личное мнение) . Можно бесконечно спорить, доказывать, или отрицать то или иное произведение. И всегда будут разногласия по одному и тому же поводу. Самый яркий пример (на мой взгляд) - "Чёрный квадрат" Малевича.
Теперь о Вашем вопросе. Мы - те, которые здесь (на "Ответах"), те же самые, что и там на"фотках" (не в буквальном смысле разумеется) . И там и здесь - такие же Люди. Если для Вас, люди, которые ТАМ уроды, то чего Вы хотите от людей ЗДЕСЬ? Если у Вас такая болезненно-негативная реакция на оценки Ваших фоток, зачем выставляете их на всеобщее обозрение? Напрашивается сам-собой вывод - заработать баллы. А раз так, то ни о каком "искусстве" речи быть не может. И остаётся только "любительщина" - а, как известно, "на вкус, да на цвет.... ". Человеки - единственные, пожалуй, существа, которые питают неприязнь к себе-подобным. Жаль!
Но ведь можно заблокировать возможность голосования за фотки. Кому не нравится - блокируй!).
+1 один ставят боты, критику и негодование в свой адрес слушают реальные люди которые этим собственно и живут.. .
это их развлечение вот и всё, не нужно так грозно воспринимать тот самый +1 за фото ответ и тому подобное,
ну и как говорится +1 это тоже плюс разве вы считать не умеет пять единичек вот вам и пятёрка.
Tala Bezfamilec
а мне вот нравятся такие больные и помешанные на этом как ты.... Ибо иного ценного в жизни для вас видимо нет.

Я на вопрос ответил.
Просто Жека Слышь недоумок ты тут кого больной назвал? понимаю нехер делать и 1 ставишь, а зачем оскорблять...ты чё ваще на поворотах про тормозы забыл?
Только тем людям, которые оскорбительно выражали о своих родителях, хвастались количеством абортом, и как избили того человека в лесу надо ставить 5? ставлю 5 всем, кроме таких, которые готовы на криминал, предательство семьи, количество абортов.. .

А ЗА ФОТО Я ВСЕМ ВСЕГДА СТАВЛЮ 5 И БОЛЬШЕ 5, глупо унижать чей то портрет 1.
Кайрат Туйешов
Держи +1 =)))
Р.... А....
Владимир Пашков Извини, не удержался )))))))
Просто не смог удержаться. . )))
+1 )))
Саша Yu
Владимир Пашков Я кстати тоже ))))
А нам всё равно.. . Может у кого-то плохое настроение, решил оторваться. Пусть лучше в интернете оторвётся чем в жизни кого-то обидит.
Виктор Соколов Разве счастье зависит от интернетовской оценки?
Не думаю, просто ответы бывают реально тупыми. И я тоже ставлю +1. Но не злоупотребляю=)
Марат Набиев
Марат Набиев Мда. Когда писал то уже думал о том что кто нибудь +1 поставит)))
и мне плевать кто что поставил
Вообще- то, когда Вы регистрировались в мэйле, то надо было читать внимательнее правила. А то Вы здесь строите из себя, а элементарного не знаете и обижаете людей, которые Вам хотели сделать приятное.
сто баллов...)))
Я бы некоторым за совершенно идиотские вопросы "ноль" ставил. Но такой оценки тут нет. +1 - это уже какая-то оценка.
ЗЫ не понял логику подстчета.
Самоутверждаются.
Нет если за дело. Мне ставили за то, что были не согласны с моей точкой зрения.
Если за глупый вопрос, или за плохое построение, за призыв к насилию или нецензурщина то можно не обижаться.
Doctor Whooves
плюс стопицот
А вас раздражает те кто ставит +1???
а мне как-то по%$й
Papich Top 2 Ladder