Интернет
От чего зависит скорость скачивания?
От чего зависит скорость скачивания через торрент - трекеры?
Закачки на торрентах:
===========================
На торрентах скачивание идёт сразу с нескольких пользователей (так называемых "Сидеров"). И чем их больше - тем быстрее идёт скачивание. А если некоторые сидеры находятся в твоей сети (у твоего провайдера) , то скорость возрастает в десятки раз, так как скорость внутри сети обычно не контролируется и ограничивается лишь её пропускной способностью.
Пример: Ты даёшь 30 кб\сек; Исаак Иванович из Израиля даёт 100кб\сек; А кто-то из США даёт 2мб\сек. - вся скорость плюсуется засчёт этого и получается максимальная скорость.
Скорость закачки зависит от скоростей интернет-соединения раздающего и качающего. Если у тебя высокая скорость а у раздающего низкая, то будете качать с его максимальной скоростью раздачи. А вот файл раздачи - уже другое дело.
Лучше снять ограничения скорости на раздачу и закачку в настройках торрент клиента и иметь реальный IP адрес.
Набери в любом поисковике
"Видеокурс: Как правильно настроить µTorrent" (Размер 830Mb.)
Это видеоурок, там всё показано.

===========================
Набери в любом поисковике
Это видеоурок, там всё показано.

отпровайдера, смотря откуда качаешь и как сайт раздаёт)))
От собственно скорости твоего интернет-канала и количества участников файлообмена в данный момент подключенных к файлообменной сети.
от провайдера и компа
От твоего тарифа
От количества тех, кто скачал и раздаёт этот файл, и от типа вашего подключения - лучше всего спутниковая тарелка
Скорость проверяют тут http://www.speedtest.net/
Ещё от расположения рук на теле и изветвлённости извилин мозга - но с этим у вас помоему всё впорядке
участник обмена, который имеет на диске уже скачаный и полностью готовый к раздаче файл. Он же может быть инициатором раздачи файла Сидер (seeder) , так же от скорости интернета твоего..
от твоей скорости и скорости Сида с которого качаешь
От провайдера, ну и тарифы ещё разные есть...
От тарифа, от браузера и от сайта.
от скорости вашего оплаченого интернета и сервака
От скорости подключения к интернету, проще говоря от тарифа 512,1024 итд