Интернет

через что меньше всего вирусов проникает в комп из интернет( опера и другие)

Вирусы проникают в систему, если пользователь не грамотный, доверчивый, безответственный и несознательный. Во первых- программное обеспечение на компьютере должно быт в актуальном, обновлённом состоянии. Во вторых на компьютере должен стоять хороший антивирус, с актуальными антивирусными базами (NOD 32 - это не антивирус) . В третьих: для навигации в интернете используйте только проверенные программы. Рекомендуемые: Mozilla Firefox 3.6, Google Chrome 4, Opera 10.1 Не рекомендуемые: Internet Explorer. Программы, такие как браузеры, почта, icq должны настраиваться по максимуму в части безопасности. Не нужно отвечать, на письма, сообщения и прочий спам, жать на разные ссылки, пересылать и раскрывать свои логины, пароли и другие данные. В части паролей- это не должно быть датой дня рождения, именем или другой подобной чушью, которая взламывается за считанные секунды методом перебора. При регистрации не сохраняйте свои данные на сайтах. Думаю для начала хватит.
Рамиз Ганиев
Лучший ответ
Достаточно иметь хороший файрвол.
Через Linux. Вот лучшая защита!
все зависит только от твоей защиты, однако 100% защиты не существует даже теоретически....
Артём Мухин
Меньше всего через закрытые порты, а от обозревателя это практически не зависит.
Сергей Четин
Лучший способ держать комп чистым от троянов и вирусов это переуставливать систему.
Д;
Дони ;)
че браузер незашищает http://ru.wikipedia.org/wiki/Acid3
Прямые руки
меньше всего через нормально настроенный фаервол.
браузеры не защишают
Игорь Cyberg
Полное его (интернета) отсутствие, если серьёзно, то главное прямые руки, и разумную голову иметь, а вирь подцепить легче с флеш носителя, нежели с инета.
Romaqn Romanov
Касперский Инет секьюрити 2010, файерволл, Мозилла, закрыть все лишние порты и не клевать на "халяву"
Ербол Оспанов
мозила
Юра Шпак
антивирус + фаервол
Через хороший антивирусник, лично у меня KIS 2010
Серж. ....
Каспер 2010 нормально держит всё на всех браузерах
Vlad Podobed
через контакт