Интернет

Вопрос по uTorrent

Что такое отдача в uTorrent, зачем она нужна и можно ли её прирывать???
Владимир .
Это при условии что ты висишь на треке, где для жизни важен твой рейтинг в +, чем он выше тем быстрее и больше ты можешь оттуда брать! Но есть и открытые треки, где это не важно-скорость зависит от того какая у тебя и сколько народу, жаждут тебе отдать что-либо!
Ensar Mehmet Aligil
Лучший ответ
Прикрыть можно, но при этом вы лишитесь возможности поднимать свой рейтинг на трекере. Скачать то на много легче, чем потом отдать столько же. Так что если хорошо идёт отдача, радоваться нужно, что ваш рейтинг растёт.
отдача это то, что ты раздаешь... .
раздача торрента для того чтобы рейтинг поднимался на трекере.
дело добровольное, тыбесплатно берёшь, потом бесплатно отдаёшь, на скорости не сказывается
НЕ БУДЕШЬ РАЗДАВАТЬ - НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ)) )

Типа пирамидки.. . ты скачал, теперь с тебя качают.. .

Прерывать можно)) ) особенно если у тебя не безлимитный тариф в тырнете.. . удаляешь из списка Торрент-файлов в uTorrent... только не удали и из компика то, что скачал)))
это значит ты сидишь еще и на раздаче.. .
сеть bittorrent так устроена: берёшь сам - давай другим!
то что у тебя качают (ты отдаешь) , прерывать можно
Almaz Abdurasulov
чтоб ты мог скачивать и у тебя могли скачивать
ты одновременно отдаешь и скачиваешь
вот я например сейчасотдаю двум со скоростями 9 и 12
и скачиваю с другого со скоростью 14
поставь скорости отдачи и загрузки повыше
а то есть жлоба или непосвященные отдающие с малыми скоростями хотя сами качают с большими!