Имеется в виду, просит отправить смс?? ?
Если да.. .
"Если предлагается отправить (а не получить) СМС или пройти сертификацию аккаунта - это стопроцентный вирус.
Активация новых аккаунтов, введенная с сентября,
во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее,
во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС.
ВНИМАНИЕ. Для выполнения всех указанных действий Вы должны быть администратором компьютера.
Вариант №1.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru, vk.com) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5
Вариант №2
Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы.
Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия:
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
2. В появившемся окне выберите путь - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. "
Интернет
не заходит в контакте.не высвечивается код для активации.
Похожие вопросы
- когда захожу на сайт вконтакте , высвечивается "активация мобильного телефона" что это?
- Помогите пожалуйста! Захожу в контакт с разных аккаунтов, высвечивается такая тартинка.
- помогите люди в контакт не могу зайти пишет активация мобильного телефона и надо смс отправлять как заходить без отправк
- захожу в контакт, высвечивается что мою страницу вскрыли и надо сменить пароль, для этого нужно вести свой номер тел
- у новый ноутбук на нем windows 8,когда я захожу в контакт то у меня выскакивает код чека оплаты.
- Люди помогите я захожу в контакт, набираю свой имейл и код и мне появляется табличка с текстом
- Взломали аккаунт в контакте, после смена пароля запрашивает активацию по смс и при этом снимает 200р и код не рабочий
- Захожу в контакт а у меня появляется пошлите смс на номер... и т. д для активации вашего аккаунта. помогите пожалуйста
- роверяла антивирусникомКогда захожу в контакт требует активацию смс. Что делать?
- Захожу в контакт-там сказано,что надо пройти активацию мобильного телефона-послать смс.Что делать???