Интернет

онлайн вирус выскочил,что делать?

сегодня мой бук подхватил какой то онлайн вирус,в систему Windows не могу зайти высвечивается это огромное окно просят еще смс отослать!что делать и сколько будет стоить примерно починить комп
Либо тебе надо 800 раз ввести неправильный код, либо если умеешь, через безопасный режим поискать вручную папку с вирусом и повредить его (удалить его файлы).. .
А если не хочешь замарачиватся с поиском и вводом, то просто на просто переустанови Windows.

Удачи!!!
Сергей Нам
Лучший ответ
drweb.ru, если там ничего не найдешь, починию за 1500 р
Егор Ламанов
воспользуйся сервисами деактивации блокеров
перечислять не буду итак уже всё перечисленно
затем спасаешь файлы и переустанавливаеш винду
антивир лучше каспер (если комп слабенький то нод32)
попробуйте нажать alt+пробел и убрать, если окно не все закрывает воспользуйтесь утилитой avz с флешки и удалите процесс без цифровой подписи найти баннер не сложно, любой 4еловек по4инит вам бесплатно если хоть немного разбирается в ПК в сервистный центр не носите-там за такое и на таком делают деньги
Сейчас вышел новый вирус-и пока его никакой антивирус не видит.... так что крайний случай переустановка
Нурлан Галиев
http://www.drweb.com/ там можно найти ключ и скачать Dr.Web CureIt!® просканировать и убить заразу.
Павел Быков
Попал чувак
Денис Denzz
каспером комп проверь если не поможет винду переустанови
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Найдите этот текст-Получить код разблокировки по номеру и тексту сообщения, которое предлагается отправить:.., и удалите вирус.
Потом вам нужно скачать эту утилиту и проверить комп - http://www.freedrweb.com/download+cureit/ (она не конфликтует с вашим установленным антивирусом)
windows переустанови, и дешево и сердито, в рем-центрах сдирают по 1500-3000р, за муру.
M.
Maliw .