Интернет
Расскажите пожалуйста про СКАЙП??? Что это за программа? Бесплатная ли? Ну там что ещё есть? Что можно? Вообщем ВСЁ,ВСЁ!
Заранее спасибо)))
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25-ти абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала) .
Skype позволяет пользователям общаться с помощью голоса и более традиционным способом с помощью текстовых сообщений (IM-чата) . Голосовой чат позволяет как разговаривать с одним пользователям, так и устраивать конференц-связь. Он использует собственные кодеки. Skype-чат позволяет устраивать групповые чаты, посылать смайлики, хранить историю. Также предоставляются обычные для IM-чатов возможности - профили пользователя, индикаторы состояния (статус) и так далее.
Платные услуги
SkypeOut (звонки на телефоны)
Позволяет совершать исходящие звонки на стационарные и мобильные телефоны в большинстве стран мира. Оплата поминутная, дифференцированная. Звонки на бесплатные номера (такие, как +1 800 в США) бесплатны, причём воспользоваться ими могут даже пользователи, не оплачивавшие услугу SkypeOut. Также через SkypeOut производятся входящие Skype-звонки на телефон c мобильным приложением Skype Lite. Через 180 дней после последнего звонка SkypeOut баланс истекает.
SkypeIn (онлайновый номер)
Позволяет получать телефонные звонки от пользователей традиционных телефонных сетей. При этом участник получает телефонный номер в одной из следующих стран: Австралия, Бразилия, Германия, Дания, Польша, Швеция, Швейцария, Финляндия, Эстония, Франция, Великобритания, США, Япония и Гонконг (Китай) . Все входящие звонки на данный номер будут приходить на учётную запись Skype, а при положительном счёте возможна переадресация звонков на любой телефонный номер. В качестве бонуса к телефонному номеру компания Skype бесплатно предоставляет автоответчик на всё время использования номера. Российские онлайновые номера для Skype предоставляют некоторые операторы IP-телефонии.
Skype Voicemail (голосовая почта)
Услуга запущена 10 марта 2005 года. Позволяет записывать входящие сообщения, когда пользователь не в сети, и работает как автоответчик.
Номер Skype To Go
Это специальный номер доступа, на который можно позвонить с любого телефона (стационарного или мобильного) для того, что бы связать с другим номером по выгодным тарифам, денежные средства при этом снимаются со счета Skype.
Отправка SMS
Возможность отправлять SMS сообщения из программы Skype на мобильные телефоны.
Скачать можно здесь: http://www.skype.com/intl/ru/
Платные услуги
SkypeOut (звонки на телефоны)
SkypeIn (онлайновый номер)
Skype Voicemail (голосовая почта)
Номер Skype To Go
Отправка SMS
Можно бесплатно общаться с друзьями.
Классная программа для общения с людьми по всему миру
программа позволяющяя общаться (именно общаться с передачей голоса) через интернет
если есть камера то передаёт изображение.
бесплатно.