Интернет
Не пора ли забанить QIP?
Теперь хваленый бесплатный и безрекламный месенджер сует свою рекламу при старте и меняет принудительно стартовую страницу и параметры пользователя на свои сервисы при каждом рестарте компьютера. И да же не спаршивает пользователя, наверное разработчики решили, что юзер будет как овца платить за месенджер таким образом. Не пора ли забанить обнаглевший QIP?
Полностью согласен, тоже самое получил на днях. Посоветовали мне установить вместо ICQ - для переписки с одним человеком (у него, как впрочем и у меня, иероглифы выскакивали вместо текста) проклял я все на свете, с ним переписываюсь с другими - проблема! Снес я ее - к чертовой матери!
Тогда нуно забанить некрософт)) Аха, а то гонит корявый и дырявый, глючно-тормознутый продукт!!!!
Jasur Bekmurodov
Подскажи продукт лучше. Просто интересно, что у нас лучше и стабильнее работает чем винда и более дружелюбно к пользователю?
Любишь кататься - люби и саночки возить!
Во-первых, само слово "забанить" не сильно то подходит в данном случае к тем действиям, к которым ты призываешь общественность. Следи за слэнгом, чтобы не выглядеть полным нубом.
Во-вторых, "обнаглевшими", я вижу тут пользователей по типу тебя. Тебе дали программный продукт БЕСПЛАТНО, но при этом кто-то на его разработку тратит время и средства - с тебя не берут за это ни копейки, тебя просят только посмотреть рекламу, которую ты в принципе можешь и не смотреть, но за эту рекламу разработчикам квипа платят деньги рекламодатели (спонсоры) , заметь, платят вместо тебя, чтобы ты мог пользоваться этим самым квипом.
Не нравится - не пользуй! Скачивай ICQ, Агент и прочие мессенджеры, протоколы которых поддерживает квип и которые тебя не раздражают своей рекламой.
ДАВНО ПОРА!!! !
Задолбал, даже ньюмейл толком не работает из-за него. Везде суётся.
Jasur Bekmurodov
что за ньюмейл?
не понимаю о чем ты о_о
З. Ы юзаю infium 9030
Jasur Bekmurodov
Обнови до 9034 - поймешь о чем.
Райымбек Кинжигаринов
ну так ты не обновляй и радуйся, не понимаю проблемы
также и рамблеровская аська. вы поймите, т. к. они бесплатно ее выдают, им нужны спонсоры на усовершенствования
Jasur Bekmurodov
Менять принудительно домашнюю страницу и параметры пользователя без согласия не имеют право.
Я пользуюсь гуглом.. теперь каждый раз запуская браузер 9после включения ПК) мне приходится лезть в настройки и переключать домашнюю страницу.
есть аналоги без этого просто сменени а банит не стоит может кому то инравится
не имею подобных проблем с qip
Jasur Bekmurodov
Версия какая?